Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Помогите XDXS080Z

    предистория: стоял себе в Лансере у меня мониторчик XDXS080Z 2 года ни кого не трогал, пока машина не перешла в полное распоряжение супруги, которая высказала свое "фи" на то что ей так не нравится ездить, включается долго комп, да и кроме радио ей ни чего не надо.
    комп был снят, панель заменена, и начался процесс переезда в Фиат Добло, в течении 2 месяцев с завидной переодичностью раз в неделю удавалось потехоньку лепить рамку, переносить магнитолу, класть проводку итд. и вот: рамка готова, покрашена, монитор вставлен в рамку, все коммуникации подключены самый ответственный момент так сказать...первый запуск на новом месте жительства.
    а теперь история....пока я копался с проводами и подключал системник, мой "хороший друг" решился мне помочь и подключить мониторчик...ну что сложного красный провод к красному...белый на корпус...так нетже затуманеный рассудок этого человека сделал все наоборот...в результате БААААХ и дымок.. (переполюсовка)
    дальше поток матерных слов, и распивание сгоря очередного стаканчика вина.
    в ближайшей телемастерской сказали что не могут помочь нужна схема тогда может поможем исходя из всего этого вопрсик.
    Кто может помочь...диагностировать, починить, схемку дать, или продать мне с разбитой матрицей подобный аппарат?

  2. #2
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Помогите XDXS080Z

    Возможно что сгорел защитный диод и предохранитель, если они там были

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Помогите XDXS080Z

    с ремонтом помочь можете?

    вот фотки трупа...то что видно невооруженным глазом с одной стороны башнула одна микруха с другой другая.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20042011072.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	157.8 Кб 
ID:	11969

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20042011074.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	152.7 Кб 
ID:	11970
    Последний раз редактировалось AKLamer; 20.04.2011 в 19:16.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Помогите XDXS080Z

    владельцы данного монитора помогите опознать микросхемы, а то теле мастера разводят руками.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •