Сразу скажу, факи читал, форумы перерыл, но не понял я как правильно и лучше сделать в моем случае, ну вот тупой я наверное. Приобрел монитор CTF-846ML, системник Tracer D510 (хотя на самом деле прислали машинку чуть помощнее) и оставил магнитолу для использования AUX, так как нормальный усилитель не потяну. Ну не могу я понять как правильно подключить всю эту байду, т.е. сечение проводов, предохранители (надо ставить или не надо, если надо то какие и как), у меня 30 амперные тумблера со светодиодной подсветкой (маркировка китай, но думаю честные 20 хотя бы должны быть в потолочной панельке). В идеале надо запитать нормально магнитолу (провода которые достались в наследство от старого хозяина думаю использовать для подвешивания последнего за я..ца, как это раньше не замкнуло непонятно), системник и монитор, причем магнитола должна быть подключена постоянно (с этим понятно как сделать), а вот комп и моник должны включаться по тумблеру на потолке. Блок питания в системнике M2-ATX, надо чтобы системник включался по тумблеру, выключать уж буду когда надо. Если можете реально помочь понять как это сделать малой кровью, буду признателен, ну а за практический подход просто поставлю памятник.