Показано с 1 по 10 из 25

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: На LR Freelander 2

    Цитата Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
    Речь идет именно о толщине корпуса. В данном случае о 60 мм. Толще может не пролезть между бардачком и задней стенкой. Запихнулось у меня все вполне приемлемо. На атоме было другое расположение памяти. И там у меня не встало крепление для HDD. Пришлось прям на провода кинуть. На текущей ECS вроде все влезло, правда кулер пришлось три раза менять. И еще: родной БП я из корпуса вынул. Соотв. места освободилось побольше.
    У меня как раз есть сейчас неплохой корпус он на 1 см шире и на 3см длинее а по высоте такой же видимо на него буду орентироваться так как надо место под еще 1 HDD вернее SSD.
    Цитата Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
    Насчет смены авто - не волнуйтесь. В Фриле как раз куча мест, куда можно все это дело запихнуть. Там просто безграничные возможности для фантазий. Я намеренно не стал брать с хорошей музыкой чтобы все это самому сделать.
    Место под торпедо наверное самое удобное для монтажа -все близко и половину обшивки авто снимать не надо....
    Но вот здесь интересно! в этом месте у более крутых модификаций что-то стоит? (Собираюсь брать SE c допами.)
    Насчет Альпайновской музыки еще не решил. Хорошую музыку без студии не установишь, а получится ли при этом существенно дешевле и сделают ли это в нашей деревне? -вопрос.
    Последний раз редактировалось Sok-San; 02.06.2011 в 13:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •