Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2010
    Возраст
    67
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Re: Toyota Camry 40 2007 R2+ CarPC :)

    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    А как быть тогда? Такую штуку не засунешь в заглушку для кнопок Есть конечно мысль, отпаять приемник и на проводах вывести в заглушку для кнопок а пульт где-то под ногами бросить (что реальный колхоз)
    Если кнопки не нужны то можно резать, провода подпаять к приемнику.
    Последний раз редактировалось зига; 22.05.2011 в 23:50.

  2. #12
    Местный Аватар для Wizard
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    359

    Восклицание Re: Toyota Camry 40 2007 R2+ CarPC :)

    Цитата Сообщение от зига Посмотреть сообщение
    Если кнопки не нужны то можно резать, провода подпаять к приемнику.
    спсб, так и сделаю Просто смысл в кнопках, когда есть пульт ) по мне так с ним удобней. Хотя можно подумать как их распилить и скомпоновать по другому, чтобы все влезло в ящик над пепельницей, рядом с розеткой


    п.с. Никто кстати не в курсе, где в Москве можно купить недорогую качественную пленку 3D карбон?



    пы.сы. н2
    ______________
    За период годового использования, карпс заметил неприятный баг на билайновском модеме ("а может и на всех") ZTE че-то там))))). В общем при выходе из гибернейта бывает подвисает сессия с подключением модема, и пишет что он уже якобы юзается, в следствии чего ни подключения ни инета, помогает только ресет через диспетчер устройств. В общем серфинг по инету помог найти некое решение, на днях проверю его. Нашел некое приложение в виде командной строки называется DEVCON через него можно выключать, включать и находить устройства подключенные к компу. На работе с флешкой потестил, реально работает

  3. #13
    Местный Аватар для Wizard
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    359

    По умолчанию Re: Toyota Camry 40 2007 R2+ CarPC :)

    Фух))) убил почти сутки, но перелопатил всю проводку в машине, и установил моник Сразу увидел, что рамку придётся допиливать, т.к. боковые стороны во внутренней части рамки получились слишком прямые. В следствии чего, немного выбивается из дизайна На выходных буду допиливать. Так же нашел неприятный баг, если отключить панельку с кнопками, то появляются странные артефакты вместо надписи no signal чудеса Заметил такой косяк не только на лилипутах На днях выложу фотки все этого чуда

    Также решил все же запастись лицензией на центрефугу, т.к. чую без обновления я не переживу всех багов

  4. #14
    Местный Аватар для Wizard
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    359

    По умолчанию Re: Toyota Camry 40 2007 R2+ CarPC :)

    Решил дополнить акустику сабвуфером, для этого приобрел нч динамик, некий ivolga drive 10c

    Название: i?path=b06011626__dr10c.jpg
Просмотров: 1588

Размер: 9.3 Кб

    и корпус ЗЯ для него Atlantics box 10 (29,4 литра)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img_161946_451_423.jpg 
Просмотров:	735 
Размер:	106.1 Кб 
ID:	12437

    п.с. комп пока что работает исправно и без перебоев, все настроил на 100% как мог, фотки выложу позже . Рамку пока что не переделывал, лень пилить

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: Toyota Camry 40 2007 R2+ CarPC :)

    А я яй. Звучка Xonar, хороший фронт, превосходный усилок. Вложена достаточно солидная сумма денег и купил китайский дерьмовый саб. Нехорошо.
    Manli H55-ITX WiFi,i3-540,4Gb DDR3,Scythe Big Shuriken,SSD 40Gb OCZ Agility 2,500Gb WD,ASUS Xonar DX,Logitech С910

  6. #16
    Местный Аватар для Wizard
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    359

    Смех Re: Toyota Camry 40 2007 R2+ CarPC :)

    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    А я яй. Звучка Xonar, хороший фронт, превосходный усилок. Вложена достаточно солидная сумма денег и купил китайский дерьмовый саб. Нехорошо.
    не сказал бы я что он настолько плохо звучит, чтобы называться китайским гаМном . Подпрыгивать вместе с машиной я не рассчитывал с самого начала))). Просто хотел немного разнообразить звук. После тщательной настройки, звучит очень даже не плохо. Бас мягкий, глубокий, меня лично устраивает (за 2000 рублей то), А если на усилке включить grand bass, то бьет так что аж ручки из подстаканника вылетают.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: Toyota Camry 40 2007 R2+ CarPC :)

    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    не сказал бы я что он настолько плохо звучит, чтобы называться китайским гаМном . Подпрыгивать вместе с машиной я не рассчитывал с самого начала))). Просто хотел немного разнообразить звук. После тщательной настройки, звучит очень даже не плохо. Бас мягкий, глубокий, меня лично устраивает (за 2000 рублей то), А если на усилке включить grand bass, то бьет так что аж ручки из подстаканника вылетают.
    Да я имел ввиду не прыжки с машиной От ЗЯ давления не получишь так просто. Это шумовая машина и только. Качества ни какого. Зарекся я эти супры,мистери ,пролоджи,иволги,уралы. Их единственное применение это большой ФИ в четкий пацаномобиль который слышно за три квартала. Гул и шум. Поймешь как подкинешь другую голову. Советую тебе Peerless XXLS10. В ЗЯ обязательно.
    Manli H55-ITX WiFi,i3-540,4Gb DDR3,Scythe Big Shuriken,SSD 40Gb OCZ Agility 2,500Gb WD,ASUS Xonar DX,Logitech С910

  8. #18
    Местный Аватар для Wizard
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    359

    Подмигивание Re: Toyota Camry 40 2007 R2+ CarPC :)

    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Да я имел ввиду не прыжки с машиной От ЗЯ давления не получишь так просто. Это шумовая машина и только. Качества ни какого. Зарекся я эти супры,мистери ,пролоджи,иволги,уралы. Их единственное применение это большой ФИ в четкий пацаномобиль который слышно за три квартала. Гул и шум. Поймешь как подкинешь другую голову. Советую тебе Peerless XXLS10. В ЗЯ обязательно.
    Ух ну тут явно отличается цена)))) 11 тыщ от 2 . Я не спорю что Peerless звучит получше. Но тут и цена то явно выше в 6 раз). Я пока что расчитывал на бюджетный саб, чтобы хоть какая-то глубина в звуке была. Из бюджетных сабов ivolga не так уж и плоха)) Но спсб. за совет. Когда разбогатею, куплю Peerless

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    162

    По умолчанию Re: Toyota Camry 40 2007 R2+ CarPC :)

    Как ведет себя моник на солнце? Не сильно бликует?

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    170

    По умолчанию Re: Toyota Camry 40 2007 R2+ CarPC :)

    Да лучше отпоять и удленить проводом...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •