Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    30.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Peugeot 4007 он же Citroen C-Crosser он же Mitsubishi Outlander XL

    Собственно стал обладателем новенького Peugeot 4007....и сразу стал вопрос по музыки по любимому КарПс .

    Здесь мой старый мини проект:
    http://www.compcar.ru/forum/showthre...hlight=fielder

    Приобрел себе сразу рамку на торпедо отдельную двух диновую.
    С Филдера все снял и думаю с чего начать. Вопросов куча.
    1. Охота монитор уже по качественней (с более высоким разрешением)
    2. Вместо КарПС использовать может все таки планшет (типо Viewsonic ViewPad 10 - так как в нем две ОС - это 7ка и андроид)
    3. В багажнике оъота иметь стерео бас (замутить стелс)
    4. Где все распологать (усилитель, собственно КарПс (если на нем собирать)).

    P.S. и деньги вроде бы есть и не знаю с чего начать.
    P.S.S вот думаю если проклеить сейчас "Шумку сделать", то куда провода тащить с колонок? где усилки будут незнаю еще....хм...вот и думаю с чего начать?
    Изображения Изображения  

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Peugeot 4007 он же Citroen C-Crosser он же Mitsubishi Outlander XL

    а вы голову родную собираетесь оставлять? если нет, то предлагаю вписать еще один вопрос:
    5. как управлять БК?

    мое ИМХО:
    1,2 - машинка то не маленькая, и как мне кажется Acer ICONIA Tab A500 или ASUS Transformer будут смотреться уместно. да и по цветам подходят (4007 внутри черно-серебристый?)
    3. оО нафига? мне почему то казалось, что за формирование стерео картины отвечают средние и высокие частоты... а низкие частоты сложно локализовать в пространстве
    4. все под сиденья. так и нормальные установщики рекомендуют, и до порогов с проводкой близко...
    Последний раз редактировалось Disable; 25.05.2011 в 17:43.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    30.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Peugeot 4007 он же Citroen C-Crosser он же Mitsubishi Outlander XL

    Цитата Сообщение от Disable Посмотреть сообщение
    а вы голову родную собираетесь оставлять?
    Нет голову родную не хочу оставлять - тем более рамка переходная уже куплена.
    1,2 - машинка то не маленькая, и как мне кажется Acer ICONIA Tab A500 или ASUS Transformer будут смотреться уместно. да и по цветам подходят (4007 внутри черно-серебристый?)
    Дело в том что эти планшеты с диагональю 10 дюймов - как ни крути примерял я их - не хватает у меня фантазии, чтобы их поставить - не лезут - максимум наверно с диагональю 8 дюймов
    А внутри да он черно серебристый с кожанными вставками
    за формирование стерео картины отвечают средние и высокие частоты... а низкие частоты сложно локализовать в пространстве
    здесь может я и намудрил.....неправильно выразился....

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Peugeot 4007 он же Citroen C-Crosser он же Mitsubishi Outlander XL

    Нет голову родную не хочу оставлять - тем более рамка переходная уже куплена.
    тогда ищите блок управления бортовым компьютером. для 307 и 308 это 6 563.62. может и на 4007 подходит.

    зы. пыжики хорошие, но очень хитрожопые машины. это я как пыжевод говорю. в них просто только бензин заливается. поэтому очень тщательно продумайте все свои ходы =)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Peugeot 4007 он же Citroen C-Crosser он же Mitsubishi Outlander XL

    Цитата Сообщение от Disable Посмотреть сообщение
    тогда ищите блок управления бортовым компьютером. для 307 и 308 это 6 563.62. может и на 4007 подходит.
    Зачем ему ситропыжовые адаптеры? Там всё Митцубисевское. Ото льва - одна эмблема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •