Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Audi A6 C5

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2010
    Возраст
    54
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    183

    По умолчанию Audi A6 C5

    Всем доброго времени суток. Наконец то собрался и я поставить комп в машину. Сразу хочу сказать, что это не мега проект, а скромная инсталляция, причем пока еще не совсем законченная.
    ТУТ представлен небольшой отчет, который будет пополняться по мере завершения работ.
    По поводу места где будет "жить" монитор...в моих фантазиях (как на самом деле "срастется" еще не знаю) он на кронштейне будет вставляться (как на салазках) в кассетоприемник штатной магнитолы (кстати, в ней уже до этого был сделан линейный вход), причем все провода хочу запустить внутрь приемника и в конце салазок на гетинаксе выполнить разъем. "Маму" ответного разъема так же спрятать в приемнике и уже через тыл оного довести до компа...Пугает обрезание штатных проводов моника. Честно говоря китайцы могли просто оставить гнезда для аудио/видео и питания на камеру которые болтаются отдельно. Но это так лирика.
    Пока что инсталлирован только комп, а монитор временно живет на пластине, которая защемляется между корпусом магнитолы и её рамкой.
    ================================================== ======
    Подходит к концу работа по инсталляции..не хватает финальной фотки. Всем доволен. Максимум что просится, так это бленда на монитор. Хотя углом подрегулировать можно, что бы не отсвечивал при определенном освещении.
    Последний раз редактировалось sp_1969; 14.12.2011 в 16:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •