Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    233

    По умолчанию После перезагрузки как убрать запрос восстановить систему или начать загрузку с нуля?

    После перезагрузки как убрать запрос восстановить систему или начать загрузку с потерей прежних данных?
    Проблема в том что у меня нет клавы в машине а при загрузке компа когда всплывает этото вопрос это каждый раз мне надо клаву брать где-то... Бывало такое редко очень но если это произойдет на даче весьма обидно будет не запустить больше комп. Даже когда бывает аналогично от перезагрузке минюшка обычная загрузка или безопасный режим и пр. идет отсчет 30 сек егоб тоже убрать по хорошему, ну а так хоть с отчетом времени а там ни туда ни сюда

  2. #2
    Продвинутый Аватар для KonTur
    Регистрация
    12.02.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: После перезагрузки как убрать запрос восстановить систему или начать загрузку с н

    Я купил себе маленькую ЮСБ клаву, и вожу ее в кармане водительского сидения...
    А вообще - такое сообщение у меня возникает крайне редко, обычно когда SATA винт из системы пропадает, но эти случаи за 2 года я могу по пальцам пересчитать.
    Это у вас что-то с системой или железом не впорядке...

  3. #3
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    233

    По умолчанию Re: После перезагрузки как убрать запрос восстановить систему или начать загрузку с н

    Цитата Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
    Я купил себе маленькую ЮСБ клаву, и вожу ее в кармане водительского сидения...
    А вообще - такое сообщение у меня возникает крайне редко, обычно когда SATA винт из системы пропадает, но эти случаи за 2 года я могу по пальцам пересчитать.
    Это у вас что-то с системой или железом не впорядке...
    да у меня в старом проекте была клава, пару раз за все время наверно использовал
    а этот глюк у меня уже раз 3-й, первый раз я оперативу поменял ну это понятно... и ещё два раза винда из гибернации не могла выйти табличка возобновление системы висела пару минут ну я перезагружал компа просто, после чего мне предоставлялся такой выбор...
    просто я думал как то из биуса или ещё как можно убрать думаю, выбор винды как например при запуски винды если их на компе устновлена не одна.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •