Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Renault Sandero

  1. #11
    Продвинутый
    Регистрация
    19.02.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    223

    По умолчанию Re: Renault Sandero

    "Звезды" из кода убери, да

  2. #12
    www.muchbeer.ru
    Регистрация
    31.07.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    161

    По умолчанию Re: Renault Sandero

    Цитата Сообщение от BlkDem Посмотреть сообщение
    "Звезды" из кода убери, да
    там и с ними все понятно

  3. #13
    www.muchbeer.ru
    Регистрация
    31.07.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    161

    По умолчанию Re: Renault Sandero

    прикупил камеру "Logitech HD C270" (1190 р.)



    запустил видеорегистратор и встроил в centrafuse





    посмотреть видео

  4. #14
    Продвинутый
    Регистрация
    19.02.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    223

    По умолчанию Re: Renault Sandero

    Цитата Сообщение от much_beer Посмотреть сообщение
    там и с ними все понятно
    Вот когда новички будут материть кодера, я скажу, что это ты копипасту ниасиливаешь

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Renault Sandero

    привет! хотел поинтересоваться твоей системой карпс. балалайку я совсем убрать планирую, а звук пустить на колонки через усилитель с выхода для наушников в ноуте.
    вот по поводу переделки видеорегистратора - для чего это надо было? не проще было пользоваться обычным видеорегистратором? просто как мне кажется изнашивать ресурс ноута не совсем целесообразно.
    и еще вопрос - я планирую сделать вывод изображения на два моника. как реализовать это пока не придумал - выход то у ноута только один. для чего это надо: в микроавтобус планирую ставить даполнительный монитор для задних пассажиров - на нем будут кино смотреть, а тот который на панели будет использоваться как навигатор и элемент управления. позволит ли ПО реализовать такое? или надо будет запускать в винде какой-то проигрыватель отдельно, а потом ПО для управления карпс? заранее спасибо за ответы)

  6. #16
    www.muchbeer.ru
    Регистрация
    31.07.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    161

    По умолчанию Re: Renault Sandero

    Цитата Сообщение от sinsystem Посмотреть сообщение
    привет! хотел поинтересоваться твоей системой карпс. балалайку я совсем убрать планирую, а звук пустить на колонки через усилитель с выхода для наушников в ноуте.
    вот по поводу переделки видеорегистратора - для чего это надо было? не проще было пользоваться обычным видеорегистратором? просто как мне кажется изнашивать ресурс ноута не совсем целесообразно.
    и еще вопрос - я планирую сделать вывод изображения на два моника. как реализовать это пока не придумал - выход то у ноута только один. для чего это надо: в микроавтобус планирую ставить даполнительный монитор для задних пассажиров - на нем будут кино смотреть, а тот который на панели будет использоваться как навигатор и элемент управления. позволит ли ПО реализовать такое? или надо будет запускать в винде какой-то проигрыватель отдельно, а потом ПО для управления карпс? заранее спасибо за ответы)
    видеорегистратор нужен для записи дорожной обстановки.
    обычным видеорегистратором мне пользоваться не проще т.к.: его надо снимать со стекла постоянно + он в пять раз дороже.
    изнашивать ресурс ноута установкой web-камеры - это как? может имелось ввиду потреблять больше ресурсов? в общем, ноут справляется. я выкладывал ролик с регистратора, когда центрифуга показывала матроску + был запущен кое-какой софт.
    по поводу установки двух мониторов - не в курсе, думаю поиск тут поможет ну или гуглить, гуглить, гуглить...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •