Показано с 1 по 1 из 1

Тема: T5GP

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    216

    По умолчанию T5GP

    Приветствую всех.
    Давно загорелся всеми знакомой идеей, продал SONY UX280 и купил все комплектующие для компкара. И на момент покупки, и сейчас по комплектующим это лучший комп в квартире
    МБ Zotac 9300
    ЦП e8200
    ОЗУ 2гб
    ХД 120гб WD(уточню)
    БП М2-АТХ
    Монитор 819 лилипут.
    Звук challenger ta5-1 + 2 родных фронта + peerless xxls 12"
    Прочее Секретное(запрещенное к обсуждению) радио, Dinovo mini, мтс коннект, комстар 2501, хаб(пассивный).
    Как не старался в прошлую машину(Т4) комп не влезал - 8" предполагали слишком массивную работу по изменению центральной части торпеды.
    В новой же всё пошло лучше - сразу нашел короб аналогичный родному и в него уместил всё что нужно, осталось даже много места(на первом фото, извиняюсь за качество - недоглядел...).
    Пару дней помучились с рамкой - сначала думали приладить часть аптечки(классно подходила по размеру!), потом сделали выкройки из картона, собрали жестяную модель, облепили папье-маше, в итоге получили слабую конструкцию(( На следующем этапе нашли пластик для отделки окон(спасибо отцу) и из него быстро загнули нужную деталь. Покрасили обычной матовой краской.
    Установка не заняла много времени, но из за вывода проводов монитора в сторону встало впритык.
    После вроде бы всё пошло хорошо, но...
    При запуске трудоемких программ(эмуляторы андройд, винСЕ) всё пошло не так как хотелось... 100"с и конец до перезапуска двигателя...
    Для понимания природы явления опишу положение установленного агрегата, позже сфотографирую. Вся конструкция опускается в ещё один короб в торпеде, у которого сверху есть только одно отверстие 2х8, а ещё выше стоит накладка для мелочи(видно на фото).
    Как стало попрохладнее, и отпала нужда в кондее к перегреву стало приводить обычное прослушивание музыки.
    Не знаю когда бы я написал этот пост если бы не возникшие проблемы.
    Прошу помощи, мои варианты решения:
    1. Смена кулера(обдумываю даже жидкослные).
    2. Смена процессора, например на 8200т
    3. Смена матери - переход на атом.
    4:
    - вентилятор на выдув в кармане для мелочи
    - изменение геометрии короба под торпедой.
    Пункт 4 сложный из-за необходимости нахождение аналогичных з/ч, ничего пока не могу найти.
    Спасибо тем кто прочел, и тем кто ответит!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0236.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	82.8 Кб 
ID:	13009   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0239.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	113.3 Кб 
ID:	13010  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •