Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Пользователь Аватар для Jusper
    Регистрация
    04.10.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Windows 8 в car PC

    Я ставил около 4 разных восьмерок но были проблемы с гибернацией выключался быстро и нормально а загружался с темным экраном, и наконец нашел нормальную.
    Выключаться/Засыпает около 5-7 сек
    После того как включаешь зажигание просыпается около 30 сек , не понятно он вроде дважды перезагружается когда включаешь поэтому так долго наверное.
    Загружаеться около минуты!

    Материнка Gigabyte H55N-USB3
    Память 4Giga
    Блок питания M4-ATX
    Жеский диск обычный от лептопа 5400rpm + подключен USB HDD
    Работает стабильно но некоторые программы не ладят с ним из за дровов.
    Последний раз редактировалось Jusper; 10.11.2012 в 04:16.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Windows 8 в car PC

    Поставил Windows 8, после Windows 7, очень нравится гораздо лучше. Быстрее загрузка и выгрузка. Винт SSD. Centrafuse ставится, сейчас стоит 3.1, но есть мелкие нюансы: 1. при выборе средства воспроизведения ( например media или radio окно открывается очень медленно, плавно волной), 2. ползунок уровня громкости зависает не надолго, но мне все равно, у меня громкость регулируется внешним регулятором. А так все отлично работает. Centrafuse сейчас не сильно интересен, так как сравнил его по звуку с foobar2000 с плагином WASAPI (позволяет проигрывать неизменённым битовый поток обходя микшер Windows), и чаша весов склонилась к foobar2000. У меня PC подключен по оптике к процессору Helix C-DSP. Единственно что не удобно в foobar2000, так то, что после каждого включения PC нужно нажимать кнопку Play в foobar2000, когда PC заходил в режим сна. Нашел выход тем, что поставил комп. в режим завершение роботы и поставил foobar2000 в Автозагрузку. PC загружается и музыка продолжает играть с места завершения, а рабочий стол в режиме Metro-приложения , что тоже очень удобно с позиции доступа к приложениям. Для меня Windows 8 гораздо удобнее, чем Windows 7.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    27.04.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Windows 8 в car PC

    Коллеги, есть вопрос.
    у кого какая СФ стоит на восьмерке?
    чтото у меня явный трабл какой то.
    я на восьмерку ставил 3.5 и 4.2, но не могу заставить сф грузиться как сист оболочку, вылетает в черный экран, не висит по корнтрл альт дел полнимается и можно через диспетчера прогрузить дальше..
    ставлю ярлык в автозагрузку- она его игнорит, не грузит..
    может дело в сборке виндов? кто какие ставил?
    Бешенная маршрутка
    Опель зафира.)
    проект
    http://www.compcar.ru/forum/showthre...8732#post38732

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    155

    По умолчанию Re: Windows 8 в car PC

    имхо засыпает - просыпается на ура (билд 9200) пока ни одно подключаемое usb устройство не отвалилось после просыпания (тьху - тьху) ,огорчает только отсутствие поддержки разрешения 800х600 метро приложениями ,а в остальном я впечатлен .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •