Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    29.12.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Парни, тоже наблюдаю за ситуацией в этом гадюшнике.
    Я не состою ни в одной партии (ну их в .опу, в каждой партии есть свои приказчики, которые говорят как и что тебе делать). И не поддерживаю ни одну из них, т.к. они не собираются что-либо менять и хочу проголосовать по принципу "не за педросов". Т.к. эти гомофобы отменили пункт "против всех", то это сложнее. Портить бюллетени тоже бесполезно - за тебя потом вкинут "правильный".
    Поэтому. За маленькие партии бесполезно, т.к. они не преодолеют порог (к сожалению). Да и многие партии - теже жополизы (например, Миронов только по ТВ орет, что он против, в кулуарах замечательно всё ЗА).
    Я против КПРФ, но деваться уже некуда, пойду наблюдателем на пункт (в район подальше от места жительства) и голосовать буду на коммунистов.

    //ЛДПР в счет не беру - клоун, хапающий бабло и умеющий орать - "Америка пилаласы". А ведь можно и добалаболиться. Вам нужна война?
    Последний раз редактировалось Wanderer; 23.10.2011 в 10:27.

  2. #12
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Цитата Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
    Просвети меня, пожалуйста, по поводу "проамериканской политики". Ты под этим понимаешь демократические ценности, формально прописанные в Конституции РФ, но по факту грубо попираемые действующей властью, или что-то иное?
    Проамериканская политика , это когда от этой политики бонусы получает Америка.
    По поводу этой политики, так из него так и льет как из ведра,
    в былые времена он предлагал чечню отделить, армию распустить, ядерное оружие тоже ликвидировать и т.д. Кому выгодна эта политика?
    Если в России случится оранжевая революция как ты думаешь кто придет к власти? Я уверен на 100% что Явлинский, потому что американцам выгодна та политика от которой они получат все что им нужно.

  3. #13
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    Парни, тоже наблюдаю за ситуацией в этом гадюшнике.
    Я не состою ни в одной партии (ну их в .опу, в каждой партии есть свои приказчики, которые говорят как и что тебе делать). И не поддерживаю ни одну из них, т.к. они не собираются что-либо менять и хочу проголосовать по принципу "не за педросов". Т.к. эти гомофобы отменили пункт "против всех", то это сложнее. Портить бюллетени тоже бесполезно - за тебя потом вкинут "правильный".
    Поэтому. За маленькие партии бесполезно, т.к. они не преодолеют порог (к сожалению). Да и многие партии - теже жополизы (например, Миронов только по ТВ орет, что он против, в кулуарах замечательно всё ЗА).
    Я против КПРФ, но деваться уже некуда, пойду наблюдателем на пункт (в район подальше от места жительства) и голосовать буду на коммунистов.

    //ЛДПР в счет не беру - клоун, хапающий бабло и умеющий орать - "Америка пилаласы". А ведь можно и добалаболиться. Вам нужна война?
    +100
    Полностью согласен.
    Добавлю только то что :
    Мироновская партия создавалась Путиным , он хотел сделать думу двухпартийной как у Американцев, и у что бы него было бы две карманные партии
    Я бы за партию Прохорова проголосовал, но к сожалению его президентская администрация вынудила уйти, так как Путин реально оценил его как угрозу его планам, надеюсь что он еще вернется
    Последний раз редактировалось Chip; 23.10.2011 в 15:55.

  4. #14
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Проамериканская политика , это когда от этой политики бонусы получает Америка.
    По поводу этой политики, так из него так и льет как из ведра,
    в былые времена он предлагал чечню отделить, армию распустить, ядерное оружие тоже ликвидировать и т.д. Кому выгодна эта политика?
    Если в России случится оранжевая революция как ты думаешь кто придет к власти? Я уверен на 100% что Явлинский, потому что американцам выгодна та политика от которой они получат все что им нужно.
    Не убедил. Видимо, много смотришь телевизор.
    Америке как раз выгодна политика текущего правительства РФ - никакого развития экономики, а все деньги от продажи нефти и газа хранить в американских банках и ценных бумагах.
    Явлинский как раз Америке более чем не выгоден - ибо он предлагает направить все получаемые от нефти средства на развитие экономики РФ, а не замораживание их в банках США и не поддерживать тем самым американскую экономику.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  5. #15
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Я естественно смотрел телевизор и слышал это из уст самого Явлинского.
    По поводу действующей власти понятно, потому и призываю не голосовать за нее.

  6. #16
    Модератор
    Регистрация
    06.07.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    436

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Ниже я пишу про выборы в ГД.

    Тоже не буду голосовать за яблоко. И исключительно потому, что этим я не отдаляю ЕР от власти. Яблоко не преодолеет барьер (по результатам подсчета голосов), что автоматически означает, что мой голос не будет учтен, когда будут делиться места в думе. Отдавая голос за коммунистов, я помогаю им (не особо мной любимым) быть более независимыми от ЕР.

  7. #17
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Граждане, выборы - это не игра на бирже. Выборы - это выражение Вашей гражданской позиции! Вы хотите вернуть массовые репрессии и ГУЛАГи?

    Почитайте, кому невлом: http://www.novayagazeta.ru/politics/49349.html
    Про проценты там тож есть.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  8. #18
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Если бороться с коррупцией , то и получится что будут массово сгонять в тюрьмы, от мелких сошек до крупных рыбешек. Потому как сейчас воруют все от продавца до президента.
    Последний раз редактировалось Chip; 08.11.2011 в 17:44.

  9. #19
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Если бороться с коррупцией , то и получится что будут массово сгонять в тюрьмы, от мелких сошек до крупных рыбешек. Потому как сейчас воруют все от продавца до президента.
    Если ты голосуешь за коммунистов, то ты голосуешь за:
    - отмену частной собственности,
    - отмену неприкосновенности жилища,
    - поддержку сталинизма,
    - поддержку массового уничтожения населения,
    - закрытие "занавеса",
    - безумные очереди и талоны даже на самые необходимые продукты питания,
    - и многое другое.

    Видимо, плоха память и уже забыли про сталинские репрессии 37-54 годов? Только по официальным данным МВД за эти годы было репрессировано более 50 миллионов людей! Так хочется повторения? Если не жалко себя, то неужели так не жалко собственных детей?
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    163

    По умолчанию Re: Правильный выбор - "Яблоко"!

    Цитата Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
    Если ты голосуешь за коммунистов, то ты голосуешь за:
    Да ну бросьте Вы... народ не тот, и коммунисты уже не те...
    Я регулярно ходил на митинги против вальки-стакана, организовываемые "Яблоком" - за их организацию вам спасибо. Хоть и бесполезно всё это Но голосовать за "Яблоко" тоже не буду. Будем голосовать за "коммуняк" по причине, которая уже выше упоминалась.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •