Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    29.11.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: фазоинвертор для сабвуфера

    Цитата Сообщение от reanon Посмотреть сообщение
    короче из опыта, тонким синтипоном на стэплер лепишь весь корпус из нутри, а потом ищешь рукав от фуфайки и приклеиваешь на против фазика и будет тебе счастье.
    Спасибо конкретно и по вопросу, только вот фуфайку проблемма найти, жена обещала сшить
    D945GCLF2,160gb,2gb-ram,8" TFT LCDTouch+2lcd7" ,Bt,WiFi,SILABS,OBD2,DVBT, ,Audioson,Hertz,Fokal

  2. #12
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: фазоинвертор для сабвуфера

    Цитата Сообщение от esau Посмотреть сообщение
    Спасибо конкретно и по вопросу, только вот фуфайку проблемма найти, жена обещала сшить
    у рукава фуфайки просто размер подходящий , можешь не плотный рулон ваты смотать потом его в марлю и опять же на клей

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    29.11.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: фазоинвертор для сабвуфера

    Цитата Сообщение от reanon Посмотреть сообщение
    у рукава фуфайки просто размер подходящий , можешь не плотный рулон ваты смотать потом его в марлю и опять же на клей
    Парни посоветуйте ещё , достаточно обклеить стенки 3см синтипоном или набить весь обьём ящика?
    D945GCLF2,160gb,2gb-ram,8" TFT LCDTouch+2lcd7" ,Bt,WiFi,SILABS,OBD2,DVBT, ,Audioson,Hertz,Fokal

  4. #14
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: фазоинвертор для сабвуфера

    Цитата Сообщение от esau Посмотреть сообщение
    Парни посоветуйте ещё , достаточно обклеить стенки 3см синтипоном или набить весь обьём ящика?
    ни в коем случае весь объем не забивай, если объем большой то набей 3 см если маленький то можно 1 см но рулон я бы поставил

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    29.11.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: фазоинвертор для сабвуфера

    Спасибо за советы, саб сделан обклеен из нутри , звук пока устраивает. Дело в том что я в аудио системах не силён в машину жены я всё купил и комп поставил цена вопроса около 2тыров евро за всё про всё, хорошие вещи но всё стандарт купленный и как то не очень, нее звук хорош но изюминки нет , усилок на фронт и зад Audioson, динамики Fokal, саб и усь одноимённые Hertz.
    А теперь вопрос У меня гольф 4 , комп вставил, подиумы сделал ,динамики (клиент менял,использовал как шаблон) спереди 3 х полоску хочу вставить , подиумы в передние двери сделал(далее на фото), саб купил на ебэе Kicker es 12, но пока не конечный вариант!!! Хотя мощно получилось и насыщенно, не искажает саб и на полной мощности, тока предохранитель горит и на крыше машины телефон подпрыгивает
    Усилок на перед и зад Audison SRx5 (один канал в воздухе), для саба у меня был усилок от ГЕрца.
    Так вот что вы можете сказать про эти динамики в передние двери фирмы Phonocar 864 цена 170 евро (фото снизу) и какой усилок ставить или что есть подойдёт Audison SRx5?





    И ещё несколько фоток сделанного



    Сеток пока нет делаю станок фрезер ЧПУ и лазер ( на 80% готовы), сам резать буду с понравившем рисунком

    Обтянул кожей



    Саб сделанный из МДФ, поначалу хотел сделать ЗЯ но звук запаздывал.






    Рамка сделаная мной под старый моник семёрка , сгорел





    Новая рамка под 8" , кнопки пришлось убрать, да и не так часто я ими пользовался


    Последний раз редактировалось esau; 30.10.2011 в 17:02.
    D945GCLF2,160gb,2gb-ram,8" TFT LCDTouch+2lcd7" ,Bt,WiFi,SILABS,OBD2,DVBT, ,Audioson,Hertz,Fokal

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: фазоинвертор для сабвуфера

    +1 думаю должно получится

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: фазоинвертор для сабвуфера

    Цитата Сообщение от reanon Посмотреть сообщение
    короче из опыта, тонким синтипоном на стэплер лепишь весь корпус из нутри, а потом ищешь рукав от фуфайки и приклеиваешь на против фазика и будет тебе счастье.
    )))) надо попробовать и что реально поможет???

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •