Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Подскажите плиз по камерам

    Нужна камера обгона+запись (правый руль), сейчас стоит какой то черно-белый отстой (фонит,засвечивается,ночью на трассе только фары видно). Поэтому хочу поменять, подобрал несколько вариантов, хочу услышать мнения форумчан по этому поводу

    и еще, какие линзы заказывать 3 или 6 мм, какие приближают? чего то не догоняю.

    и почему такая разница в цене? неужели sharp настолько хуже sony?

    http://www.securitycamera2000.com/pr...rd-Camera.html

    http://www.securitycamera2000.com/pr...era-Board.html
    Последний раз редактировалось opentech; 27.10.2011 в 11:34.

  2. #2
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Подскажите плиз по камерам

    Есть камеры которые на яркий свет накладывают маску темно черного цвета

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Re: Подскажите плиз по камерам

    Спасибо, а по этим камерам что скажите? или посмотрите другие на том же сайте..

  4. #4
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    226

    Радость Re: Подскажите плиз по камерам

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Есть камеры которые на яркий свет накладывают маску темно черного цвета
    Вот эта камера умеет затемнять фары, чтобы остальное было видным, но на деле выглядит очень ужасно, у меня на стоянке стоит подобная уличная камера, и когда выезжают сразу несколько машин, то скажем с непривычки от такого видео голова кружится, но зато номера видно (не очень хорошо, но видно), чем лучше оптика и процессор, тем лучше, по моему мнению пока что SONY лидер (цена-качество), так что я бы выбрал чуть по дешевле за 112$ или указанную выше подороже за 191$. Остается еще вопрос - какое устройство захвата видео, способно захватывать видео в таком высоком качестве (для CCTV)? Чтобы оценить все прелести, я пока не видел в продаже по разумной цене.
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Re: Подскажите плиз по камерам

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    Вот эта камера умеет затемнять фары, чтобы остальное было видным, но на деле выглядит очень ужасно, у меня на стоянке стоит подобная уличная камера, и когда выезжают сразу несколько машин, то скажем с непривычки от такого видео голова кружится, но зато номера видно (не очень хорошо, но видно), чем лучше оптика и процессор, тем лучше, по моему мнению пока что SONY лидер (цена-качество), так что я бы выбрал чуть по дешевле за 112$ или указанную выше подороже за 191$. Остается еще вопрос - какое устройство захвата видео, способно захватывать видео в таком высоком качестве (для CCTV)? Чтобы оценить все прелести, я пока не видел в продаже по разумной цене.
    Спасибо.
    А те которые у меня по ссылкам, что совсем кака? Вроде и 3 dnr и wds присутствует.

  6. #6
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    226

    По умолчанию Re: Подскажите плиз по камерам

    Цитата Сообщение от opentech Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А те которые у меня по ссылкам, что совсем кака? Вроде и 3 dnr и wds присутствует.
    Я же советовал по камерам, умеющим затемнять фары (яркие зоны в кадре), а это не 3DNR и не WDR, а BLC & HLC, хотя ради справедливости скажу, что без WDR и 3DNR все остальное бесполезно.
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Re: Подскажите плиз по камерам

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    Я же советовал по камерам, умеющим затемнять фары (яркие зоны в кадре), а это не 3DNR и не WDR, а BLC & HLC, хотя ради справедливости скажу, что без WDR и 3DNR все остальное бесполезно.
    Спасибо, буду покупать по Вашим рекомендациям, потом посмотрим как себя ведут в бою эти китайцы. )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •