Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию AvcLAN - Ai-net адаптер

    Здравствуйте.
    Хотелось бы узнать, кто бы мне мог помочь с решением данной проблемы? конечно не бесплатно.
    Проблема следующая. Авто Lexus GS300 (2008)
    Хочу установить процессор Alpine PXA-H701. И мне нужно чтобы управление процессором (в принципе достаточна регулировка громкости) шло через кнопки штатного ГУ, а не через родную панелку RUX. Хочу реализовать схему похожую на эту: http://avtozvuk.com/az/2011/02/030.htm. Сам адаптер можно купить, но вот довести до ума т.е. обучить его, я не в силах. Обсуждение адаптера здесь http://magnitola.org/vysshii-pilotaz...ler-ainet.html
    Готовый блок имеется, протокол ай-нет тоже, но его нужно обучить командам под Лексус
    Сами разработчики говорят: пригоняй машину все сделаем, но это не реально. Так что хотелось бы узнать могли бы вы помочь, или подсказать к кому можно обратиться
    Заранее благодарю
    Алексей

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: AvcLAN - Ai-net адаптер

    Здравствуйте. У меня такая же ситуация, не могу найти решение этого вопроса. Заказал контролер ai net, ищу программиста, который смог бы считать тойотовскую шину и срастить с ai net, но в Караганде не могу найти спеца.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    389

    По умолчанию Re: AvcLAN - Ai-net адаптер

    С поиском специалиста я не помогу. А вот считать данные из тойотовской шины можно таким устройством. Прочитать про сам протокол можно здесь. Там же есть примеры сообщений, которые передаются по шине при регулировке громкости, тембра и т.д.
    Ищите специалиста который может для микроконтроллеров AVR писать, там в общем то все несложно, возможно хватит и любителя arduino

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: AvcLAN - Ai-net адаптер

    Спасибо за направление.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •