Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    154

    По умолчанию Помогите новичку

    Давно присматриваюсь к CarPC и уже почти созрел, остается только один вопрос: у меня Skoda Superb 3t (new) стоит заводская магнитола с цветным экраном и заводской блютуз, климат и парктроник и информация со всех этих устройств проектируется на экране магнитолы.

    Теперь самое главное, возможно ли прописать такой же функцианал на CarPC?

    Ваши ответы станут решающими при принятии решения о начале покупки и установки!!!!!!!!!


    Заранее благодарен всем отозвавшимся и желающим помочь

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.10.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    Цитата Сообщение от karbofoss Посмотреть сообщение
    Давно присматриваюсь к CarPC и уже почти созрел, остается только один вопрос: у меня Skoda Superb 3t (new) стоит заводская магнитола с цветным экраном и заводской блютуз, климат и парктроник и информация со всех этих устройств проектируется на экране магнитолы.

    Теперь самое главное, возможно ли прописать такой же функцианал на CarPC?

    Ваши ответы станут решающими при принятии решения о начале покупки и установки!!!!!!!!!


    Заранее благодарен всем отозвавшимся и желающим помочь
    нет ничего нереального, немного надо будет поработать! А так тут уже многое есть наработанное..

  3. #3
    Продвинутый Аватар для Diagnose
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    Я-бы не спешил с такими выводами! Прежде, чем браться за переделку родной головы(или замену), нужно понимать, как это сделать. Если самостоятельно вариантов нет, то путь 2 - найти, кто сможет привязать ту часть штатного оборудования к чужому телу(PCCar). Если таких умельцев и наработок нет - то решение напрашивается само-собой.
    Советчиков много, но реально могущих довести такое до ума... Думаю ход мысли понятен.
    Но, чем чёрт не шутит - хонду-то ломанули, и красиво ломанули, может и под шкоду есть решения. Ищущий - да обрящет!
    Последний раз редактировалось Diagnose; 11.11.2011 в 01:26.

  4. #4
    Продвинутый
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    290

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    Цитата Сообщение от karbofoss Посмотреть сообщение
    Давно присматриваюсь к CarPC и уже почти созрел, остается только один вопрос: у меня Skoda Superb 3t (new) стоит заводская магнитола с цветным экраном и заводской блютуз, климат и парктроник и информация со всех этих устройств проектируется на экране магнитолы.

    Теперь самое главное, возможно ли прописать такой же функцианал на CarPC?

    Ваши ответы станут решающими при принятии решения о начале покупки и установки!!!!!!!!!


    Заранее благодарен всем отозвавшимся и желающим помочь
    1. Будите первыми если это реализуете(если я не ошибаюсь).
    Так как с CAN шиной не кто не хочет заморачиваться.
    Вывод: пРидется забыть о родных фитчах, парктроник, блютуз, климат...и придется реализовать все заново...нароботки тут имеются.

    2. За то при наличии сарпс на борту шкоды можно реализовать функцию "Васю диагноста", при котором откроются все возможности диагнозтического контроля и программирования авто, под ваш вкус и желания.

    3. Можно попробовать эту тему замутить(тут нужна консультация специалиста), получится два в одном.
    Остануться старые фитчи, при этом можно построить полноценный КАРПС.
    http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=1441


    ПРОЭКТЫ: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=28&t=81470
    http://pccar.ru/showthread.php?t=12204
    Последний раз редактировалось sirota; 11.11.2011 в 11:11.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    154

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    всем не безразличным спасибо за советы!!!!

    Вчера весь вечер думал и принял следующее решение: оставить музыку родную, а карпутер просто поставить как второе мультимедиа устройство, т.к., подумав, определился с необходимым функционалом (навигация, VAGCom, иногда в пробках посмотреть телевизор или фильм, ну и остальные радости типа датчика давления в шинах и т.д.)

    теперь начинаю подбирать устройство и определяться с бюджетом, не буду затягивать с определением ценника, т.к. новый год на носу а не за долго до него мой ДР, так что надо всех напрягать с подарками мне любимому )))))

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    28.10.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    Цитата Сообщение от karbofoss Посмотреть сообщение
    всем не безразличным спасибо за советы!!!!

    Вчера весь вечер думал и принял следующее решение: оставить музыку родную, а карпутер просто поставить как второе мультимедиа устройство, т.к., подумав, определился с необходимым функционалом (навигация, VAGCom, иногда в пробках посмотреть телевизор или фильм, ну и остальные радости типа датчика давления в шинах и т.д.)

    теперь начинаю подбирать устройство и определяться с бюджетом, не буду затягивать с определением ценника, т.к. новый год на носу а не за долго до него мой ДР, так что надо всех напрягать с подарками мне любимому )))))
    день варения это прикольно, когда еще собираешь pc))))

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    11.11.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    200

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    попробуй подключить к штатному монитору carPC

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    154

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    На форуме шкоды народ впивается в магнитолу и подключается к родному экраны (кстати он тач), но специальный переходник стоит 13к, а это мне кажется очень дорого


    Кстати, там один деятель предлагает подключить мирком 500 к родной магнитоле, так за все под ключ он берет что то порядка 50к, а за эти деньги можно собрать карпс способный ракеты на орбиту выводить и все это в hd качестве показывать
    Последний раз редактировалось karbofoss; 12.11.2011 в 13:31.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    154

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    Интересует Ваше мнение про это http://www.ebay.com/itm/110743609139...#ht_7931wt_922

    (поясню, в копах не особо разбираюсь, а сейчас вообще айпадом пользуюсь) основной вопрос про возможные подводные камни например высокое энерго потребление и все в таком духе

    Сам подумал, если буду брать его, то hdd поменяю на ssd

  10. #10
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    Цитата Сообщение от karbofoss Посмотреть сообщение
    Интересует Ваше мнение про это http://www.ebay.com/itm/110743609139...#ht_7931wt_922
    БП слабоват.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •