Результаты опроса: Нужен ли ICQ плагин для Centrafuse?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    5 71.43%
  • Нет

    2 28.57%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Местный Аватар для Wizard
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    358

    По умолчанию Re: ICQMini Плагин Для Centrafuse

    Цитата Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Тупо ненадо, а вот сделать прием отправку сообщений надо, тоесть стандартный час клиент по протоколу ICQ, автоматически стартующий, со звуковыми уведомлениями. Сделать надо штатными средствами плугина, а не сторонним софтом, чтобы работало корректно. Сделать простоту установки без танцев с бубном. Сделать под версии CF2,3,4.
    Если есть возможности и серьезные намерения, сколько будет стоить разработка данного плагина?
    Без понятия))) Все зависит от того сколько времени на это уйдет Так просто не просчитаешь Постараюсь бетку сделать на след. неделе. По сути там юзается NOscar.dll. Так что особо много времени на разработку думаю не уйдет. В основном только на разбор.

  2. #12
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    409

    По умолчанию Re: ICQMini Плагин Для Centrafuse

    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    Без понятия))) Все зависит от того сколько времени на это уйдет Так просто не просчитаешь Постараюсь бетку сделать на след. неделе. По сути там юзается NOscar.dll. Так что особо много времени на разработку думаю не уйдет. В основном только на разбор.
    Я использую CF2, обновляться пока не собираюсь, желательно сделать под версию 2. Тогда смогу потестить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •