Показано с 1 по 10 из 59

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2012
    Возраст
    68
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Встречайте CyberBoard!! Новый Arduino совместимый, многофунциональный контроллер.

    Спасибо "Чип"! Да благословит Вас Господь Бог за Ваше терпение! Значит все же можно! (я в этом полный "чайник" хотя с электрикой пол жизни провел, служил в армии на РЛС) В последнее время больше по аккумам сталкиваюсь.. свинец, литий, и пр.. поэтому меня очень интересует вопрос точности, например литий требует до тысячной вольта, мин 0,005.. ну чтобы зарядить как надо. У Вас там, я понял, есть возможность это проверить на практике.. Возможно ли это? И еще, поскольку там 16 аналоговых входов, можно ли их расширить например до 32 и т.д ? (к примеру сразу мерить и ток и напряжение на 16 и больше каналов).. Также возник вопрос - если заряжать по 16 и более каналам током по 3-4 А, получается очень много, есть ли возможность подключать параллельно бл. питания и так чтобы не горело там ничего? Сделать доп. разъемы или еще что..
    Последний раз редактировалось ЮриБас; 15.01.2012 в 20:01.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •