Показано с 1 по 10 из 11

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    165

    Печаль Centrafuse 3.5 не во весь экран

    Установил новый комп, на него поставил Centrafuse_3516. При установке стояла галочка во весь экран, но при запуске появляется небольшое окошко в левом верхнем углу, и не разворачивается во весь экран. Пробовал менять разрешение в самой программе, не помогло. При смене с установленного разрешения 1024х768 на 800х600 разворачивается во весь экран, но до первой перезагрузки, и тач работает по тем же местам, где были кнопки при маленьком окошке. На предыдущем компьютере стояла именно эта версия, там таких проблем не было. Через некоторое время пользования, каким то не понятным способом установились дополнительные плагины, которые лежали у меня отдельно в папочке с установочными файлами, но я их так и не запускал, так как они мне были не нужны. После исчез плагин Windows для сворачивания Centrafuse, что стало очень неудобно. Причем программа мне стала при запуске выплевывать сообщение о триале. Пере установил программу по новой, окно так и осталось не большим в левом верхнем углу, и программа опять периодически при запуске напоминает о триале. Как ее победить?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1774[1].jpg 
Просмотров:	1724 
Размер:	89.2 Кб 
ID:	13538  
    Последний раз редактировалось levsha66; 07.12.2011 в 00:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •