Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 210
  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    163

    По умолчанию Re: Fix-firmware for lilliput 669gl

    Цитата Сообщение от truevoxdei Посмотреть сообщение
    Так-же, все кто участвую в складчине отписываемся, что требуется каждому в прошивке (напрочь отсутствие бэкграунда или замена его например на тёмно зеленый или бордовый, может и такое нужно кому-то). Нужны ли надписи режимов (т.е. Video1, Video2, PC, HDMI....)?
    Дефолтный фикс-прошивки включает: отсутсвие синего бэкграунда, зеленых надписей режимов, фикс HDMI-данных, фикс для нативного разрешения.
    А можно весь список, что можно вообще "накрутить", в принципе дефолтной фикс - за глаза..но мало ли, может есть что-нибудь такое, о чем и не подозревается или кто-нибудь "загнет" такое, что и не правится...

    Re: из шапки
    +пофиксено нативное разрешение. Моник работает 800x480@60Hz или 800x480@70Hz. СОХРАНЕНЫ родные разрешения. Можно спокойно входить в биос. Разрешения (тайминги, синхро...) пересчитаны для работы с родной матрицей 7".
    Re:
    Q: для 8 дюймов тоже это касается??

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    160

    Сообщение Re: Fix-firmware for lilliput 669gl

    Цитата Сообщение от sntsnt Посмотреть сообщение
    ...или кто-нибудь "загнет" такое, что и не правится...
    В "сути" всё можно править, если есть много свободного времени и желание. А в целом, я обозначил рамки фикса. С красными написями режимов меня заинтересовало предложение. Посмотрю, если не долго и не хлопотно, то внедрю.))

    Q: для 8 дюймов тоже это касается??
    Для 8" поправится, там несколько значений режима работы пикселя, подобно clock и т.п. правится, что бы пиксели в 8 дюймах себя уютнее "чувствовали" - а не пытали делать что-то, что вызывает легкое "гало", "муар".
    Фикс-прошивка для lilliput 669gl : нет синего фона и зеленых надписей PC, HDMI, VIDEO1, VIDEO2

  3. #53
    Пользователь Аватар для noll
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    157

    По умолчанию Re: Fix-firmware for lilliput 669gl

    Перечислю онлайном на Вашу визу. Дефолтный фикс-прошивки нужно дополнить надписями режимов (темнозелёными в идеале). Ждём ценник.

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    150

    По умолчанию Re: Fix-firmware for lilliput 669gl

    Дефолтной фикс-прошивки вполне достаточно, (названия режимов можно и оставить). Способ оплаты: чем распространеннее тем лучше.

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    163

    По умолчанию Re: Fix-firmware for lilliput 669gl

    Без разницы каким способом оплачивать. Могу на визу переводом с киви. +1 noll. Т.е. Дефолтный фикс-прошивки нужно дополнить надписями режимов (темнозелёными в идеале).
    Я смотрю надписи как бы актуальны(возможно только при настройке и отладке(когда все работает-какая разница что за источник)). Такой вопрос к truevoxdei...возможно ли в сервисное меню добавить пункт(заменить непотребный имеющийся) что-то типа "Color sourse text" и там подпункты none(без надписей), red, blue, green, dark green, very dark green, .... и т.д., тогда получиться практически универсальная прошива... хоть китайцам продавай (на соседнем форуме читал, что человек имеет дела с заводом лилипут.... и те только рады сотрудничеству-только топик не могу найти, чтоб ссылку кинуть(ну эт так к слову))
    Мое мнение- в дефолтном фиксе-все что требЭ(единственный вопрос с надписями по источнику(надо-не надо-цвет)).

    Итого: (упорядочиваем) Подтвердили намерения оплаты +(в начале), (#XX-в скобках) (для связи опять в скобках)
    1)Reactor77 #12
    +2)noll #28(#53)
    3)Prohodimec #33
    4)Casper #35
    5)slavka70 #40
    6)sergey2007 #42
    +7)sntsnt #44(#55)(icq19862(ноль)354, тел+79027200(ноль)78)
    8)ilya_sp #17 но у него 889
    9)илюханец #2,#6
    +10) Boatswain #45(#50)
    +11)viurb1 #46(#54)

    Просьба к другим участникам данного топика отплюсоваться(или минусоваться, чтоб не ждали и не расчитывали другие...новые прибывшие welcom(но только сразу конкретика, т.е. +(плачу так то, хочу то-то, то-то))(большая просьба-копируйте список-так нагляднее всем(и автору прошивы в том числе-т.е. ему не нужно по всему топику бегать и искать кто где и что написал)))
    По поводу оплаты реально надо подумать- т.е. truevoxdei удобнее одним платежом на счет(я его прекрасно понимаю) и не хотелось бы чтоб получилось следующим образом-оплатил сегодня - прошиву получил через полгода...тема начата 10,12,2011, т.е. уже прошло почти 4 месяца-продвижухи только созревают(созрели). Господа, больше конкретики.... иначе все может затянуться и нормальная тема загнется(не хотелось бы).
    К truevoxdei, посмотри профили в списке... может у кого аськи указаны, скайп и прочее... оно как бывает...тему нашел отписался... потом какой нить глюк винды...переустановил.... где я был что я писал.....
    Кому надо, мои координаты(для оперативности решения вопроса: ася-198620354, сотик +7902720(ноль ноль)78.
    оставляйте свои координаты для оперативности
    Последний раз редактировалось sntsnt; 07.04.2012 в 04:25. Причина: испарвление опечатки

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Fix-firmware for lilliput 669gl

    +
    Я в кооперативе)) v2.1 10-03-08
    У меня к сожалению нет возможности сейчас сделать фотку платы (очень много разбирать,чтоб туда добраться)- но думаю там все стандартно (моник брал давно, фактически сразу как эта модель с HDMI появилась на ebay)
    Хотел уточнить - цена будет в себя включать стоимость самого чипа, на который записана прошивка?

    По оплате - я могу отправить блиц перевод на фамилию (нужно будет получить в кассе Сбербанка России), карточку с территории Украины они не пополняют, только через открытие счета.

    Либо могу PAYPALом заплатить, если автор (либо кто-то из нашего кооператива) сможет принять.
    Последний раз редактировалось sergey2007; 08.04.2012 в 17:44.

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Fix-firmware for lilliput 669gl

    Ну вот пришел монитор, я быстренько разобрал, прилагаю фото.
    Я однозначно покупаю чип с прошивкой, если все подойдет(после вынесения вердикта специалистом). Готов отправить денежку на карту сбербанка. Меня также интересует конечная цена чипа с прошивкой+отправка до меня. Дефолтной фикс-прошивки вполне достаточно (названия режимов не надо). А если возможно чтобы в сервисном меню их можно было включать и отключать для настройки и т.д.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3392.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	108.1 Кб 
ID:	14253   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3393.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	103.9 Кб 
ID:	14256   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3394.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	103.6 Кб 
ID:	14257   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3395.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	104.3 Кб 
ID:	14258  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3400_1.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	203.4 Кб 
ID:	14259   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3403_1.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	190.7 Кб 
ID:	14260  
    Последний раз редактировалось slavka70; 08.04.2012 в 10:32.

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    154

    По умолчанию Re: Fix-firmware for lilliput 669gl

    Автор, а можно установить, допустим, цену в 15$. И продавать отдельно каждому. Просто пока все раскачаются, может пройти много времени. А "поштучно", я думаю, ты свое отобьешь с таким ценником. Допустим я, хоть сейчас готов оплатить.
    Пы.Сы. Красные надписи не получилось сделать?
    Последний раз редактировалось Boatswain; 10.04.2012 в 01:05.

  9. #59
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    150

    По умолчанию Re: Fix-firmware for lilliput 669gl

    А у меня микросхема выпаяна и ждет прошивку, соответственно весь проект carpc остановился. Иду в отпуск, если будем долго собираться то придется самому прошивку дорабатывать.

  10. #60
    Местный
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Fix-firmware for lilliput 669gl

    Цитата Сообщение от viurb1 Посмотреть сообщение
    А у меня микросхема выпаяна и ждет прошивку, соответственно весь проект carpc остановился. Иду в отпуск, если будем долго собираться то придется самому прошивку дорабатывать.
    На форуме есть бесплатные версии прошивок Но они изменяют только разрешение. Даже описан способ прошивки без перепайки чипа.

    Boatswain Прочитайте выше. Автор опасается "незаконного" распространения прошивки. Его можно понять.

Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •