Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: 2111

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    163

    По умолчанию Re: 2111

    Цитата Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
    Если это осмысленная точка зрения...
    Просто, мне кажется, все это очень теоретическим и основано на отсутствии практики ежедневного пользования компом в движении.
    На практике клава менее удобна, чем тач или тот же 3D connexion. Либо ее надо модифицировать (урезать до минимально необходимого количества кнопок) и расположить на реально удобном месте где-то под рукой, уж точно не на левой двери. Опять же, если ты асс в слепом пользовании клавой на ходу или на светофоре, то конечно вопросов нет...

    На морозе тач нормально функционирует. Монитору надо пару минут, чтобы слегка прогреться.

    Не навязываю свое мнение. Просто это практика большинства форумчан.
    Если у тебя свое видения управления компом, никто этого запретить-осудить не может.



    Хорошо, если умеешь ориентироваться на дороге без зеркал. Тормоза тоже придумали трусы.
    раньше я работал на автобусе. там салонное зеркало даже не для смотрения назад. скорее для подсекания чего в салоне деется.

    сейчас работаю на фургоне. тоже как-то ни о чём это зеркало.

    я им почти никогда не пользовался.
    ну разве что лбом как-нибудь зацепишься или затылком, когда по салону елозишь.

    зеркала внешние никто не отменял. в них ВСЁ видно. в том числе и миллиметровые зазоры при параллельной парковке задом, ровно поэтому проще проехать задом в узкий проезд, чем передом. при условии что это хотябы возможно.

    слепой набор с клавы мне как-то не нужен. с машине. не помню, упоминал-ли но клава и нужна-то раз в сто лет, чтобы логин с паролем набрать или поисковый запрос.
    но это столь не срочная операция что минуту спокойно подождет.
    да и то в настройках оперы есть возможность ввода личных данных без клавиатуры. совсем.
    короче клава так, для красоты.
    ну редко она нужна.

    и опять-же заострю.
    1. я не планировал заметных переделок по салону.(все можно без следа демонтировать)
    2. и самое важное. деньги, господа. я не миллионер. ну не хочу я дорогих и МНЕ не нужных вещей.
    есть хорошая поговорка "на вкус и цвет - денег не хватает"
    если бы не было ограничений, какие есть, то купил бы себе lexus LS600h и не жужжал бы не фига.
    хотя может и жужжал-бы.

    большинство форумчан конечно не могут ошибаться в выборе интерфейса.
    но вот такой я ненормальный. и телефон я себе перешил чтобы не как у всех было.
    Последний раз редактировалось nechaev.fire.18@gmail.com; 17.01.2012 в 18:10.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •