Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    162

    По умолчанию Посоветуйте громкую связь в авто

    Требования такие

    1. Чтоб понимала телефонную книгу андроида
    2. Выводила на дисплей номер и имя звонящего(если номер есть в записной книге)

    Остальное вторично.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Посоветуйте громкую связь в авто

    Из качественного только Parrot. Причем старые модели например 3100 постоянно получают новые прошивки и вполне в состоянии конкурировать с новыми.
    У меня были 3100, 3200 сейчас стоит 6100, но его только на ибее прикупить можно, на смену пришли 9100, 9200 и выше. Их не пробовал. 6100 купил за беспроводной пульт и обещанную систему преобразования текста в речь, но прошло уже много лет 6100 сняли с производства но русский текст в речь не переводит ни он ни новые модели. Так что особо гнаться не за чем - если нужна только громкая связь то 3100 модель до сих пор выпускается и очень не плоха и ко цене и по качествам и по функциям. А если хочется слушать музыку через блютус и беспроводной пульт то 9100, а если видеть фото звонящего то 9200 но цены на них уже в разы выше. С андройдом и русскими именами все парроты с дисплеем работают отлично.
    без дисплейные модели не могут озвучить русский текст, их можно только как гарнитуру использовать. Покупать можно смело на ибее прошивки все есть, а цена там в разы ниже.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    162

    По умолчанию Re: Посоветуйте громкую связь в авто

    Купил 3100. Не понравилось вообще. Могу продать почти за пол цены, елси кому надо. Брал за 7500, отдам за 4500

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Посоветуйте громкую связь в авто

    3100 самая чесная модель из парротов - что обещенно то и работает. Что вам в ней так не понравилось ?
    А насчет продать - на ибее полно новых 3100 по цене в районе 100 баксов

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    162

    По умолчанию Re: Посоветуйте громкую связь в авто

    не вмещается в память более 700 контактов. Звук не понравился. Мне-то ок, а вот собеседники слышат меня как из бочки. В остальном норм. Но вот из-за ограничения по контактам, я не могу работать со своей записной книжкой.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Посоветуйте громкую связь в авто

    Микрофон лучше всего размещать на козырьке солнцезащитном, на клипсе, там меньше всего вибраций. Если крепить на жесткую поверхность по из-за вибраций АРУ снижает чувствительность и как то не адекватно себя ведёт. В новых прошивках есть регулировка уровня усиления микрофона, ей можно подстроить звук. Ну и сам телефон его настройки громкости тоже влияют.
    Про 700 контактов не скажу - никогда столько не пробовал загрузить.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    162

    По умолчанию Re: Посоветуйте громкую связь в авто

    ещё сделан очень убого. Чистая китайщина. Убогие кнопки, которые болтаются на своих местах, дребезжит как сцуко на неровностях дороги. Если бы он продавался баксов за 30 новый, тогда к нему претензий не было бы. А так-полня хня.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Посоветуйте громкую связь в авто

    Я не видел новых 3100, а старый, 2003 года, был довольно качественный, до сих пор работает без вопросов. 3200 к исполнению тоже претензий не было, но отвалился шлейф дисплея, после проклейки работал нормально, сейчас его судьба не известна.
    А вот 6100 уже больше был на китайщину похож, и половина функций заявленных не работала и встроенные микрофоны вообще никакие, хорошо хоть вынудили поставщика внешние высылать, а пульт на руль это просто эталон убогости. В 9100 исправили пульт но все равно не особо удобный, как нарульный вообще не вариант использовать, стали в комплект вкладывать внешние микрофоны а внутренние убрали, но русский текст так и не озвучивает, электронику ещё упростили, встроенный усилитель для музыки никакой, там просто отрезаны все низкие частоты.
    Насчёт цен да в России они не адекватные, особенно на фоне постоянно снижающегося качества устройств, но на ибее вполне можно прикупить за разумные деньги. Альтернативы нет, модули паррота признаны лучшими в области громкой связи.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    162

    По умолчанию Re: Посоветуйте громкую связь в авто

    микрофон висит на зеркале, т.е. практически самая близкая точка к лицу водилы.
    Взял 9200. Никак не дождусь, пока выкину это убожество. Друзья даж бесплатно отказываются забрать эту ГС.
    Если 9200 окажется такой же хнёй, сделаю гс черз комп. Пока что через комп не сделал по 2м причинам. 1-е не удалось победить задерку в 2-3 сек, 2-е не смог сделать ,чтоб контакты автоматом копировались новые на комп при присоединении гс. Но если учесть, то я и сейчас не могу пользоваться телефонной книгой из-за убожества 3100, то остаётся токльо победить задержку в 2-3 сек.

    Очень жаль, что я не могу вернуть даже часть денег за этот колхоз. Те, кто советовал купить 3100, не хотят его купить у меня даже за половину суммы. Увы. Ждёт его помойка Прикольно, думаю, будет наехать на него колесом и буксануть.

    Да, кста, у пэррота отвалислся звук через 2 дня использования. Доставали все компоненты, трясли, стучали, появился. Пока работает.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Посоветуйте громкую связь в авто

    неправильный либо ты либо паррот!!!
    но у меня паррот стоит на 5 машинах!!! уже практически по 5 лет ниодного сбоя, ниодного нарекания!! такчто ты либо говоришь неправду, либо взял подделку, либо....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •