Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Надо!!!!!

  1. #1
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Надо!!!!!

    В эти выходные я должен поставить точку в выборе -оставлять карписи либо возвращаться к магнитоле.За 4 годо юзания карписи а началось мое с ним знакомство благодаря Владимиру с его сан та фе за что ему низский поклон. Было разное и помехи в мониторе и криво работающий джи пи эс отваливающийся блютус и др.Но вот пришел пиз***ц и монитору. У меня стоял лилипут 889, теперь в нем нет подсветки хотя сенсор работает. Вытащил его из панели и решил доработать до конца задуманое.
    А именно , больше не хочется возить пальцем по тачу перематывая треки тем самым царапая его ,
    1 Нужен требкоп который будет переключать треки перематывать их прибавлять и убавлять громкость в центрафуге, повермейт вполне сгодится, но нужен человек который его настроит
    2 Вместо своего убогого доработаного силабса нужен фм тюнер не хуже той что стоит в магнитолах
    3 Грамотно установить монитор (сейчас там штатное отверстие под 2 дин до этого был установлен лилипут 889 без корпуса)
    4 Установить и прикрутить в центрафугу последний навител с обновленными картами , сейчас стоит айго 2006 , карты рисовал сусанин
    За труды вознаграждение.... скажем 5000р
    все необходимое оборудование монитор требкоп тюнер готов купить незамедлительно
    Готов выслушать предложения
    Последний раз редактировалось regk; 16.03.2012 в 03:01.

  2. #2
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    410

    По умолчанию Re: Надо!!!!!

    Привет! Вот я встраивал в ML 7" экран



    1 Нужен требкоп который будет переключать треки перематывать их прибавлять и убавлять громкость в центрафуге, повермейт вполне сгодится, но нужен человек который его настроит

    С трекболом врятли, но есть решение для управления музыкой.

    2 Вместо своего убогого доработаного силабса нужен фм тюнер не хуже той что стоит в магнитолах

    С радио тоже есть решение, на ML ставили - прием просто супер, у ML штатная антена очень хорошая.

    4 Установить и прикрутить в центрафугу последний навител с обновленными картами , сейчас стоит айго 2006 , карты рисовал сусанин

    Зачем навител, ***** редкостное через эмулятор, есть например другие отличные навигашки, которые отлично встраиваются в CF.

    В обще варианты есть.

  3. #3
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Надо!!!!!

    Цитата Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Привет! Вот я встраивал в ML 7" экран



    1 Нужен требкоп который будет переключать треки перематывать их прибавлять и убавлять громкость в центрафуге, повермейт вполне сгодится, но нужен человек который его настроит

    С трекболом врятли, но есть решение для управления музыкой.

    2 Вместо своего убогого доработаного силабса нужен фм тюнер не хуже той что стоит в магнитолах

    С радио тоже есть решение, на ML ставили - прием просто супер, у ML штатная антена очень хорошая.

    4 Установить и прикрутить в центрафугу последний навител с обновленными картами , сейчас стоит айго 2006 , карты рисовал сусанин

    Зачем навител, ***** редкостное через эмулятор, есть например другие отличные навигашки, которые отлично встраиваются в CF.

    В обще варианты есть.
    Стас , я завтра с Эдуардом если пересекусь насчет моника, отзвонюсь тебе. Надеюсь тот блок кнопок у тебя еще остался

  4. #4
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Надо!!!!!

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    А именно , больше не хочется возить пальцем по тачу перематывая треки тем самым царапая его ,
    Алексей, приветствую, а почему это управление на рулевые кнопки не хочешь передать, ведь гораздо удобнее? В Санте у меня штатного не было, так я повесил нарульный от пролоджи. Офигенски удобно, в монитор тыкался, только чтобы адрес ввести или карту подвигать. В твоей штатные кнопки на руле наверняка присутствуют.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  5. #5
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Надо!!!!!

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Алексей, приветствую, а почему это управление на рулевые кнопки не хочешь передать, ведь гораздо удобнее? В Санте у меня штатного не было, так я повесил нарульный от пролоджи. Офигенски удобно, в монитор тыкался, только чтобы адрес ввести или карту подвигать. В твоей штатные кнопки на руле наверняка присутствуют.
    да я даже купил ip link но не мог его никак настроить

  6. #6
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Надо!!!!!

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    да я даже купил ip link но не мог его никак настроить
    Ну тык проще найти кто в этом поможет, чем еще один контроллер встраивать. Причем менее удобный.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •