Приветствую всех. Есть машинка audi a6 c7 (отец купил себе) попросил поставить навигацию, dvd, DVB-T2, прикинув решил, что проще поставить carpc чем ставить мирком плюс медиа плеер. При планировании установки возникли те же проблемы, что и при установки в audi a6 c6, но т.к я в с6 менял всю акустику многие проблемы были решены. В машине планируется поставить только carpc без замены акустики, в связи с этим возникли некоторые проблемы:
1. Как вывести изображения от карпс, есть два варианта поменять на нормальный экран liliput с тачем либо приконектиться к видео шине ауди. Если менять на другой экран, то как вывести инфу с mmi3g на новый экран, т.к CD и FM будет слушаться с штатки.
2. как лучше приконектиться к звуку машины, в подлокотнике есть aux но что-то стремно к нему конектиться т.к думаю буду помехи.
3. Кнопки управления mmi имеют такой же алгоритм общения как в audi a6 c6? Спрашиваю т.к хочется сделать управления компом кнопками mmi, в с6 вроде как решил данную проблему и есть готовый вариант.

Буду очень благодарен за любой совет