Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    160

    По умолчанию Умер монитор?

    Здравствуйте. Приключилась у меня беда. Машинка была в ремонте, свапали движок, простояла месяц. Монитор стоит лилипут 629ый. Включаю комп - он загружается, играет музыка, монитор молчит. Ну думаю, аккум снимали - монитор теперь вручную включать нужно, пультом тыц - эффекта ноль. Взял телефон, включил камеру, смотрю на ик-диод - не моргает, ну думаю батарейка сдохла. Достал ее, пожевал - не помогло. Ладно, разобрал панель, долез до панельки с кнопками, которую приклеил сзади, на ней красный светодиодик горит. Нажал кнопку питания - он загорелся зеленым, загорелась синяя подсветка секунд на 5 - и всё, на экране вообще ничего не изменилось. потыкал вкл-выкл - ничего. Попробовал пультом - о чудо, пульт работает (оказывается через айфон моргания ик-диода не видно, хз почему так), повключал с пульта, попереключал режимы - эффекта ноль. Отключил сигнальный кабель, потыкал кнопки - молчек. Вобщем на экране вообще ничего не проявляется, даже подсветки не видно. Ну и тач панель в это время тоже не работает. Подскажите, может было у кого, что можно предпринять. Или монитор окончательно умер? ((

  2. #2
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Умер монитор?

    Может быть все что угодно, нужно как минимум визуальный осмотр компонентов сделать и тестером напряжения после стабилизаторов измерять

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •