Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию укорачивание кардана

    Привет всем! Люди, кто-нибудь знает хороший сервис в Москве, где можно сделать укорачивание карданного вала? Нужно, что бы работу провели качественно и с гарантией. Желательно расположение в районе Калужского шоссе.

  2. #2
    Продвинутый
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    291

    По умолчанию Re: укорачивание кардана

    Цитата Сообщение от Myauto Посмотреть сообщение
    Привет всем! Люди, кто-нибудь знает хороший сервис в Москве, где можно сделать укорачивание карданного вала? Нужно, что бы работу провели качественно и с гарантией. Желательно расположение в районе Калужского шоссе.
    Тут больше специалистов по автомобильным компьютерам, по карданным валам думаю меньшенство.....хотя может и найдется спец в такой интересной области

  3. #3
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: укорачивание кардана

    Лет 5 назад на Рязанском проспекте мне ремонтировали кардан на небольшом заводе карданных валов, так вот у них мне разрезали кардан, вытащили из него отслоившуюся пену (она вращалась внутри и от этого была вибрация), потом заварили и отбалансировали, за это я им заплатил 6000 руб.
    Последний раз редактировалось Chip; 03.08.2012 в 16:34.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: укорачивание кардана

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Лет 5 назад на Рязанском проспекте мне ремонтировали кардан на небольшом заводе карданных валов, так вот у них мне разрезали кардан, вытащили из него отслоившуюся пену (она вращалась внутри и от этого была вибрация), потом заварили и отбалансировали, за это я им заплатил 6000 руб.
    Благодарю, за наводку.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: укорачивание кардана

    Я где-то полтора года назад обращался в КарданБаланс. Да и друг мой один тоже к ним ездил на ремонт. Результатами я доволен. Друг тоже не жаловался вроде. Адрес в интернете поищи, точно сейчас не подскажу, но где-то на Каширском у них сервис.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: укорачивание кардана

    Цитата Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
    Я где-то полтора года назад обращался в КарданБаланс. Да и друг мой один тоже к ним ездил на ремонт. Результатами я доволен. Друг тоже не жаловался вроде. Адрес в интернете поищи, точно сейчас не подскажу, но где-то на Каширском у них сервис.
    Обратился туда. Действительно хороший сервис. Всё сделали и качественно. Пока никаких нареканий нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •