Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный Аватар для nrubanov
    Регистрация
    07.01.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    218

    Хорошо Продам усилитель Кумир 35У-102С-1

    Продам стереофонический полный усилитель первой группы сложности Кумир 35У-102С-1 в состоянии близком к идеальному за 4000 рублей.













    Частота: 20 - 25000 гц. Мощность: При аккустике 4 ом - 80 ватт , 8 ом - 60 ватт. Защита от перегрузки , замыкания, перегрева. Полная переборка в 2012 году. Все электролиты поменяны : Полярные Jamicon , неполярные - аудиофильские Nichicon ES Muse. Внутренняя проводка также приведена в порядок, радиаторы отполированы , оконечка на кт 8101/8102 . Ни чего ни перегревается, не скрипит , не шуршит , не щелкает , фона нет - в полностью рабочем состоянии. Прекрасное звучание , широкая сцена , отличная передача игры инструментов. В комплекте два переходника: На 2 RCA и на миниджек 3.5. Возможно предварительное прослушивание.

    Причина продажи: Я лентяй , хотел пульт, и в итоге купил себе Onkyo tx-7720

    Территориально: Москва, ВАО
    89015555179
    Николай

    А теперь инфа для скептиков:

    А чего так дорого , я вон видел за 500 рублей такой же ?
    Правильно. Я пересмотрел множество аппаратов когда искал себе усилитель и сделал следующие выводы:

    500-1000 рублей - состояние такое как будто пинали ногами , смотрится отвратно.
    1500 рублей и выше - не перебранные, с сухими электролитами, полуисправные

    Исправного аппарата я в итоге так и не нашел , взял в итоге в идеальном состоянии под переборку.

    Подсчитайте теперь стоимость радиодеталей , время и стоимость ремонта и поймете что моя цена вполне реальна.
    Последний раз редактировалось nrubanov; 25.09.2012 в 19:58.

  2. #2
    Местный Аватар для nrubanov
    Регистрация
    07.01.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: Продам усилитель Кумир 35У-102С-1

    Тему можно закрывать. Усилитель продан.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •