Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Продвинутый Аватар для Pinin
    Регистрация
    04.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    231

    По умолчанию Re: Опыт использования Lilliput 869 gl

    2 ALL

    После замены комплектного кабеля DVI/USB-HDMI монитор заработал. Так что, похоже, дело в было в косяке конкретного экземпляра. Парни из кармонитора проверяли (и будут еще проверять) имеющиеся у них экземпляры на совместимость с различным оборудованием, но независимо от результатов - мой случай, скорее всего, единичный и не показательный.

    Ну, не повезло, бывает. Буду вытаскивать USB из разъема HDMI отдельной линией.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    152

    По умолчанию Re: Опыт использования Lilliput 869 gl

    Ну вот и решилась твоя неисправность заменой кабеля. По поводу размера hdmi разъема, раз у монитора разъем hdmi находится с боку в этом случае усложнится установка монитора в панель. В принципе можно доработать разъем кабеля hdmi, мои мысли таковы: защитный пластмассовый кожух разъема (длина около 4см) hdmi удалить с кабеля, затем провода от разъема загнуть на 90 градусов и залить силиконом, после залить все это дело эпоксидкой для жесткости, в итоге получим длину разъема около 1,5-2см, может идея не ахти но попробовать можно.

  3. #13
    Продвинутый Аватар для Pinin
    Регистрация
    04.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    231

    По умолчанию Re: Опыт использования Lilliput 869 gl

    Смотри не загуби кабель - разбирал переходник DVI-HDMI, так вот там при качественном исполнении еще и экранирование нехилое предусмотрено. Может, в кабельном разъеме его и нет, но все равно по-аккуратнее там надо шуровать.
    Удачи!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •