Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: AR 166 pc

  1. #21
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    252

    По умолчанию Re: AR 166 pc

    Сделанно красиво, но напрашиваются два вопроса, как подключать разъем VGA, ведь у него всегда такой большой конектор, а разъем сверху, не мешает ли козырек? И по моему низ монитора немного закрывается или это такое ощущение?

  2. #22
    Пользователь Аватар для JollyRoger
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: AR 166 pc

    Цитата Сообщение от -=zds=- Посмотреть сообщение
    Сделанно красиво, но напрашиваются два вопроса, как подключать разъем VGA, ведь у него всегда такой большой конектор, а разъем сверху, не мешает ли козырек? И по моему низ монитора немного закрывается или это такое ощущение?
    Вы всё верно подметили.
    Начну отвечать с конца.
    Низ монитора режется на 3-4мм при моей посадке - полностью опущенная сидуха и достаточно откинутая спинка.
    Однако это не особо напрягает, особенно при просмотре видео, поскольку при картинке 16:9 снизу ещё немного выступает чёрная полоска.
    По поводу разъёма ВГА, тут всё ещё интереснее
    Я так увлёкся "минимализмом" козырька, что абсолютно забыл про этот долбанный разъём...
    В данный момент я поменял контроллер монитора и мать на модель с разъёмом HDMI.
    Видео с компа идёт по HDMI, да и то пришлось срезать гармошку с кабеля HDMI, чтобы загнуть его под козырьком.

    Помимо этого на новом контроллере теперь у меня два AV, один я повесил на камеру ЗХ:

    Второй AV претендует аж на три разных источника, пока не решил что важнее...

    Вот тут я тестил просмотр видео с мультимедиа плеера и вид с разных мест в авто:
    http://www.youtube.com/watch?v=4Sldoj2vo2w

    Сам комп пока в процессе сборки и наращивания компонентов. Хочу максимально использовать системник для безболезненного переноса на другое авто (пока не планирую, но мало ли, чтобы не городить с нуля).
    В данный момент в корпусе помимо матери и БП расположен БП со стабилизированным выходом для питания монитора (куплен на этом ресурсе), стоит кулер на вытяжку, подготовлено место для SSD диска и место для платы парктроника с выводом видео на монитор миксуемый с камерой ЗХ. Так же внутри будет модуль ВиФи, БТ,
    3G-4G и ещё одной хрени, вероятно ТВ-тюнера.
    Ящик до врезания кулера выглядел так:

    Пока вроде всё, продолжение следует...
    Последний раз редактировалось JollyRoger; 15.10.2013 в 21:34.

  3. #23
    Пользователь Аватар для JollyRoger
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: AR 166 pc

    http://www.youtube.com/watch?v=u_3K7Lyy3-4
    Продолжаю описывать свой долгострой.
    Сделал дополнительное охлаждение, в виде разнообразных отверстий в корпусе, потому что проц грелся до 45-ти градусов в состоянии покоя.
    Теперь его рабочая температура 32-35, при максимальной загрузке около 40-ка.
    Вкорячил внутрь корпуса блок парктроника. Теперь при включении зх на монитор выводится картинка с камеры с наложением на неё данных с парковочных датчиков.
    Винда семёрка. Система на данный момент работает отлично.
    Сейчас стою перед выбором юсб гпс-глонасс приёмника, плюс вылезла необходимость в организации доппитания для юсб периферии, пятиметровый шнур юсб до хаба не тянет хдд в террабайт. И напоследок думаю о тв-тюнере, но это в самом конце.
    Последний раз редактировалось JollyRoger; 06.11.2014 в 00:39.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •