Да ... да ... да - отличная идея про хабрхабр! Например для моей диагонали подойдет только Pixelight ... и думаю я не один такой ))) В любом случае в нос никто не ударит... так что ждемссс )))
И насколько я понял универсального софта нету?
Не понял вопрос
Если по простому... у меня есть TV 59' (у кого то может быть меньше, больше диагональ у кого-то вообще монитор) к нему подключен ПК или например MINIX NEO X5 на андроиде (на сколько я понял без ПК еще не придумал никто как сделать, а было бы круто) и сделал данный девайс ... то как и чем его настраивать для правильной работы и захвата видео ... получается всем надо знать язык программирования для настройки Pixelight под свои условия работы???? Есть управляющая программа?
Как правильно прошить контролер?
По поводу адаптера питания 220в-5в, а какая сила тока(А) ... можно узнать формулу расчета силы тока?
Для того что бы подобрать адаптер по току, нужно знать какая у Вас будет длина ленты.
В общем смысл всего такой ... признаюсь честно я нубас во всем этом ну или рак (поэтому столько вопросов) но хочу реально разобраться и сделать себе такую подсветку ... конечно же легче купить готовую и довольствоваться тем что есть ... но ни одна из них мне не подходит и они хуже! Буду надеется на Ваше терпение и хороший пост на хабрхабр ну или здесь подробную инструкцию! Спасибо!