Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    142

    По умолчанию Re: CARPС в Toyota Camry 1993 (бегемот)

    "у старого хозяина он на панели стоял... остались следы от клея..."
    Тут проблема такая поскольку мы живём в такой стране где водятся "честные ПЫОНЕРЫ" тебе прийдётся каждый раз снимать его потом надоест ну а результат будет неприятным.... и не говори что машина ночует в гараже на то чтоб выбить боковое стекло и выдернуть моник они даже дверь открывать не будут, делов то несколько секунд.
    Где то на форуме подымался вопрос о создании КЛУБНОЙ НАКЛЕЙКИ но в итоге отказались из соображений безопасности и неприметности, я вот голову ломаю как камеру курсовую прилепить скрытно

    "с моником придется подумать несколько раз.... )))"

    "хотел на такой штатив поставить:
    но пока не нашел его..."

    Как потеплеет постараюсь посмотреть в завалах были где то в конце концов отдам свой от лилипута но это только после инстала))))
    Ещё одна проблема это вес моника, не оторвёт ли его со временем, 3М скотч конечно вещь, но по лицу больно будет однако))))
    Последний раз редактировалось derdemons; 11.03.2013 в 18:01.

  2. #12
    Новичок Аватар для Dimasik2012
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    143

    По умолчанию Re: CARPС в Toyota Camry 1993 (бегемот)

    Цитата Сообщение от derdemons Посмотреть сообщение
    ведь в машине не такие тепличные условия как на столе в тёплой квартирке
    да, ты прав... надо поэкспериментировать. пока не начал конкретно заниматься... может и корпус поприличней прикупить тогда и собрать более -менее прилично. а то действительно скомпоновать в 2 дин корпус все будет достаточно проблематично и свободного места там будет не очень много...
    следующее приобретение будет мать... но опять же в раздумьях... можно взять с процом, предустановленным, но без апгрейда , последующего, но дешево...
    или мать на 1156, например цокете с процом (потом хоть проц можно будет поменять), но дороже выходит...
    диск тоже присмотрел - SSD, тоже смотрел как народ мучается...

    так что пока набираюсь теории...

    БП и USB GPS приемник уже пришли... скоро выкупать пойду... так что следующая будет мать... но это опять через пол-месяца, месяц ((((

    но все-равно уже ближе к своей (уже) мечте.
    Любознательность - это не самое худшее в человеке...

  3. #13
    Новичок Аватар для Dimasik2012
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    143

    По умолчанию Re: CARPС в Toyota Camry 1993 (бегемот)

    Цитата Сообщение от derdemons Посмотреть сообщение
    "у старого хозяина он на панели стоял... остались следы от клея..."
    Тут проблема такая поскольку мы живём в такой стране где водятся "честные ПЫОНЕРЫ" тебе прийдётся каждый раз снимать его потом надоест ну а результат будет неприятным.... и не говори что машина ночует в гараже на то чтоб выбить боковое стекло и выдернуть моник они даже дверь открывать не будут, делов то несколько секунд.
    Где то на форуме подымался вопрос о создании КЛУБНОЙ НАКЛЕЙКИ но в итоге отказались из соображений безопасности и неприметности, я вот голову ломаю как камеру курсовую прилепить скрытно

    "с моником придется подумать несколько раз.... )))"



    "хотел на такой штатив поставить:
    но пока не нашел его..."

    Как потеплеет постараюсь посмотреть в завалах были где то в конце концов отдам свой от лилипута но это только после инстала))))
    Ещё одна проблема это вес моника, не оторвёт ли его со временем, 3М скотч конечно вещь, но по лицу больно будет однако))))
    да... пионЭров нельзя сбрасывать сосчетов (((
    Любознательность - это не самое худшее в человеке...

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    142

    По умолчанию Re: CARPС в Toyota Camry 1993 (бегемот)

    На счёт мамки полностью согласен у меня конфиг такой :Мать H61M-ITX H61 Проц: i3-2120 3'3GHz Память: 4096 mb: Ж.Д: бучный SATA Seagate 750Gb Видео интегрированое Моник лилипут 8" корпус: Mini ITX Foxconn RS-338 black Брал в ДНС в Барнауле вышло где-то 13 тыров Это из моей подписи на соседнем форуме да и ник тот же. Тут есть запас по производительности.Вот моник у тебя великоват однако, не нужен он такой большой разве что разрешение подкупает, но в машине оно ни к чему.Расстроил я тебя однако, но раз уж купил... На Атоме пробовал я Семёрочку , ну тупая она, а если ещё видеорегистрацию, навигацию и музычку вапче куркулятор получится. Ну и SSD ставить с ними только семерочка нормально справляется, без неё ни как.
    Хочется вот и ваяю...

  5. #15
    Новичок Аватар для Dimasik2012
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    143

    По умолчанию Re: CARPС в Toyota Camry 1993 (бегемот)

    ясно... я к этому тоже потихоньку пришел.... да и маму надо поискать чтобы видео-выходов было побольше ))) чтобы выбор был между hdmi , dvi или vga ))
    моник и правда взял из-за разрешения... ничего, я придумал как его приляпать.. крепление свое буду делать... хочу все-таки перед дефлекторами поставить , почти на уровне климата... понимаю что неудобно будет, но сделаю крепление хитрое... а климат - его настроил и все.. так что все впереди...
    Любознательность - это не самое худшее в человеке...

  6. #16
    Новичок Аватар для Dimasik2012
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    143

    По умолчанию Re: CARPС в Toyota Camry 1993 (бегемот)

    Вот и меня наконец то постигло разочарование в размещении платы mini-ITX (170x170) в 2din корпус.... не влазиет...
    буду искать корпус под будущую мать с процом по площе и "сувать" его под сидение....
    ...
    буду как все )))))
    Любознательность - это не самое худшее в человеке...

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    16.10.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: CARPС в Toyota Camry 1993 (бегемот)

    Вложение 16088
    Вложение 16089
    таким макаром поставил. системник под сидушкой водительской. под пассажирской усилок с звуковухой

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cam...y_v30/artem16/
    тут подробнее
    Последний раз редактировалось Art16; 16.03.2013 в 17:47.

  8. #18
    Новичок Аватар для Dimasik2012
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    143

    По умолчанию Re: CARPС в Toyota Camry 1993 (бегемот)

    Цитата Сообщение от Art16 Посмотреть сообщение
    вложения не открылись (((

    а не низко мониторчик?
    Любознательность - это не самое худшее в человеке...

  9. #19
    Новичок Аватар для Dimasik2012
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    143

    По умолчанию Re: CARPС в Toyota Camry 1993 (бегемот)

    кто что скажет про такую маму:
    Плата Gigabyte GA-E350N (E-350D dual core CPU + Radeon HD6310) 2xDDR3-1333 HDMI, DSub 8ch 4xSATA COM LPT GLAN mini-ITX ?
    Любознательность - это не самое худшее в человеке...

  10. #20
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    641

    По умолчанию Re: CARPС в Toyota Camry 1993 (бегемот)

    Цитата Сообщение от Dimasik2012 Посмотреть сообщение
    кто что скажет про такую маму:
    Плата Gigabyte GA-E350N (E-350D dual core CPU + Radeon HD6310) 2xDDR3-1333 HDMI, DSub 8ch 4xSATA COM LPT GLAN mini-ITX ?
    Как по мне, материнка суперская, со всеми поставленными задачами справляется на ура. Весьма бюджетна, не прожорлива, проц довольно холодный. Уже второй CarPC на ней собрали. Заказал третью. На фотках подготовка установки в Murano 2007 г.в. Фотки правда с телефона, делал только что, а в гараже темновато))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM00190.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	137.7 Кб 
ID:	16092   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM00189.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	124.2 Кб 
ID:	16091  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •