Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию лилипут 869- не здоровая фигня

    монитор без корпусный работает нормально но только со штатным кабелем, если подключаей через переходник кабель hdmi не работает сенсор. кабель менял эффект тот же, с предыдущим монитором все работало. Поставщик говорит что раз монитор работает с кабелем который идет в комплекте с юсб разветвителем его и используйте, как этот кабель до монитора дотянуть я без понятия.
    может что то в настройках монитора сделать?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: лилипут 869- не здоровая фигня

    если честно, нифига не понял. какой переходник, какой разветвитель?

  3. #3
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: лилипут 869- не здоровая фигня

    Цитата Сообщение от ilya_sp Посмотреть сообщение
    если честно, нифига не понял. какой переходник, какой разветвитель?
    с монитором в комплекте идет кабель hdmi-hdmi+usb длиной 1 м , с ним все работает , но так как комп у меня под задним сиденьем а монитор сами понимаете где , то 1м кабеля до монитора не хватит , приходится использовать кабель hdmi-hdmi подключеный к кабелю который идет в комплекте переходником специальным с разъемами hdmi мама-мама.
    так понятно?
    так вот если удленять кабель с помощью переходника и др кабеля сенсоный ввод не работает , читал что нуно выпаять эти 2 микросхемы на на плате монитора которые стоят у разъема hdmi на плате они маркируются как L26 и L27
    ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ? выпаять процесс не хитрый -заработает ли потом тач?

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    01.09.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    162

    По умолчанию Re: лилипут 869- не здоровая фигня

    провод с юзб надо втыкать непосредственно в монитор, т.к. распаян он чисто на гнездо hdmi в самом проводе может и не быть, тем более в удлинителе меньше проводов по колличеству, тяни usb удлинитель

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: лилипут 869- не здоровая фигня

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    с монитором в комплекте идет кабель hdmi-hdmi+usb длиной 1 м , с ним все работает , но так как комп у меня под задним сиденьем а монитор сами понимаете где , то 1м кабеля до монитора не хватит , приходится использовать кабель hdmi-hdmi подключеный к кабелю который идет в комплекте переходником специальным с разъемами hdmi мама-мама.
    так понятно?
    может, я чего-то не понимаю в устройстве вашего монитора, но при чем тут hdmi и тач? тач же в лиллипутах чисто юсбишный.
    а в вашем описании я не вижу ни слова про удлиннение юсб. возможно, как раз юсб-удлиннитель плохой, или слишком длинный и надо поставить активный хаб

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •