Страница 181 из 261 ПерваяПервая ... 81131171175176177178179180181182183184185186187191231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2607
  1. #1801
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    103

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Всем здравствуйте!! Писал автору и на драйв2 и на почту, пока нету ответа. Помогите, пожалуйста. Перечитал весь форум, скачал все вложения, которые получилось. Но именно из шапки не качает, ошибку выдает. Скиньте, пожалуйста , под андроид, несколько лет мечтал об этой приборке и вот созрел, наконец то)). Я так понимаю, прошивка ардуины во вложении? Спасибо всем, заранее. Авторам огромнейший респект! Если нет возможности восстановить на форуме, вот мой мэйл: likebass@yandex.ru С уважением. Виталий.

  2. #1802
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    640

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Pashk Посмотреть сообщение
    раз по электронке не отвечаете переспрашиваю здесь:

    А что кабели с разъёмами в комплект не входят?
    Если речь про 24 пин кабеля, то обычно не входят. У любого ремнотника компов вымениваются на пиво-сок-печеньки два хвоста от горелых блоков питания. У себя в округе я уже у всех выгреб. При отправке полного комплекта иногда получается вложить.
    Вопросы по приобретению и настройке коммерческой версии задаем в почту venatordashboard@gmail.com

  3. #1803
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    640

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Taller64 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!! Писал автору и на драйв2 и на почту, пока нету ответа. Помогите, пожалуйста. Перечитал весь форум, скачал все вложения, которые получилось. Но именно из шапки не качает, ошибку выдает. Скиньте, пожалуйста , под андроид, несколько лет мечтал об этой приборке и вот созрел, наконец то)). Я так понимаю, прошивка ардуины во вложении? Спасибо всем, заранее. Авторам огромнейший респект! Если нет возможности восстановить на форуме, вот мой мэйл: likebass@yandex.ru С уважением. Виталий.
    Вложения я пока удалил с форума. Если у Вас уже собрано железо, то отправьте фото в почту и я пришлю демку
    Вопросы по приобретению и настройке коммерческой версии задаем в почту venatordashboard@gmail.com

  4. #1804
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    103

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
    Вложения я пока удалил с форума. Если у Вас уже собрано железо, то отправьте фото в почту и я пришлю демку
    Хоошо. Flud сегодня на драйве мне ответил. Заказал себе ардуину с али. как приедет, все скину. Ток немного запутался. На драйве вроде про нано говорится, а тут мега нужна, или все равно? Как бы лишним не будет валяться, просто нано вроде в городе у себя видал в радиодеталях пару месяцев назад.

  5. #1805
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    640

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Принципиальной разницы нет, но мы используем MEGA для возможности использования большего количества входов выходов. Скетч под другие контроллеры придется править самостоятельно.
    Вопросы по приобретению и настройке коммерческой версии задаем в почту venatordashboard@gmail.com

  6. #1806
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2016
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Не подскажите какой датчик буста использовать?

  7. #1807
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    103

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
    Принципиальной разницы нет, но мы используем MEGA для возможности использования большего количества входов выходов. Скетч под другие контроллеры придется править самостоятельно.
    Паняна, тогда пока продумаю мех часть. Тут на форуме читал про идеи выдвижной приборки. Очень заманчиво. Я делал себе сервопривод планшета для кар пс. https://www.drive2.ru/l/8355239/
    Хочу попробовать сделать спрятаную панель(планшет), выезжающую при повороте ключика))

  8. #1808
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    103

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Вопрос немного не по теме, обращаюсь, т.к. пол дня гугла не особо помогли. Пока жду ардуинку, решил покопаться со своим проэктом кар пс. Так вот, собственно вопрос, нужно для внешних кнопок, подключенных к пк (например через ардуино), как то реализовать индикаторы включения на мониторе. Например есть на мониторе кружочек, нажал на внешнюю кнопку, кружочек цвет изменил. Думаю, что это как контрольные лампы на венаторе. Только нужно отдельно несколько индикаторов. Кто нибудь направит мой мозг в нужную сторону??

  9. #1809
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Здравствуйте!Вы упоминали что датчик давления MPX5700AP подойдет для измерений давления турбины,но по моему он не понимает вакуума. Может лучше использовать датчики типа http://ru.aliexpress.com/item/5pcs-l....cq6HRE#extend или я ошибаюсь?

  10. #1810
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    640

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Ошибаетесь, это именно датчик абсолютного давления, предел измерения от -1 бар вакуума до 6 бар избытка, аналогичен ему 4250 от -1 до 1,5
    Вопросы по приобретению и настройке коммерческой версии задаем в почту venatordashboard@gmail.com

Страница 181 из 261 ПерваяПервая ... 81131171175176177178179180181182183184185186187191231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 67 (пользователей: 0 , гостей: 67)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •