Страница 188 из 261 ПерваяПервая ... 88138178182183184185186187188189190191192193194198238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2607
  1. #1871
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    104

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от wladkom53 Посмотреть сообщение
    Здесь видно, что куда.Питание к пинам модуля (красный и черный проводки) от отдельного преобразователя.От меги модуль не запитывать:
    Модуль Вложение 18842 Шилд венатора Вложение 18843
    огромное спасибо.на самом деле у меня всё правильно было соединено,а проблема была в проводах которыми соединял,так как нет пока шилда-делал всё на висячем соединении и как оказалось провод просто внутри был разорван,когда только что проверял правильно ли соединил,прозвонил тестером а один из них молчит...Вообщем радости нет предела!Всем спасибо большое!

  2. #1872
    Продвинутый Аватар для wladkom53
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    274

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от SElevan Посмотреть сообщение
    проблема была в проводах ...Вообщем радости нет предела!Всем спасибо большое!
    Главная заповедь у автомобилиста: не лезь в прошивку и электросхему пока не проверил предохранители (95% неисправностей от отсуствия контакта)
    Скажи для других, которые не хотят наступать на те же грабли , на каком адресе всетаки завелась?
    Последний раз редактировалось wladkom53; 22.02.2016 в 14:34.

  3. #1873
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    104

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от wladkom53 Посмотреть сообщение
    Главная заповедь у автомобилиста: не лезь в прошивку и электросхему пока не проверил предохранители (95% неисправностей от отсуствия контакта)
    Согласен,сразу началась паника может модуль кривой прислали,может порты ардуины сжег,ещё кучу всего....а про обычный проводок не подумал.Ну теперь всё хорошо и буду знать где копать)

  4. #1874
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    102

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    вопрос, на IPS панелях 1920 x 720 уже освоились? тк LQ123K1LG03 - вчерашний день.
    есть интерес к девайсу, но интересуют топовые компоненты, как часть эксклюзивного дизайна.

  5. #1875
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    640

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    вопрос, на IPS панелях 1920 x 720 уже освоились? тк LQ123K1LG03 - вчерашний день.
    есть интерес к девайсу, но интересуют топовые компоненты, как часть эксклюзивного дизайна.
    Есть матрицы за вменяемые деньги? В студию пожалуйста. А то "топовые" Вы все на словах, как ценник видите, так срочно подешевле нужно.
    Вопросы по приобретению и настройке коммерческой версии задаем в почту venatordashboard@gmail.com

  6. #1876
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
    Есть матрицы за вменяемые деньги? В студию пожалуйста. А то "топовые" Вы все на словах, как ценник видите, так срочно подешевле нужно.
    Привет. На мой вопрос выше не ответили) С подобного приложения flash реализовать отправку данных реально? То есть и прием и отправку, например сделать климат-контроль тоже с экрана.

  7. #1877
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    102

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
    Есть матрицы за вменяемые деньги? В студию пожалуйста. А то "топовые" Вы все на словах, как ценник видите, так срочно подешевле нужно.
    такое ощущение вам весь мир враг)
    вы назовите стоимость, чем высказывать пренебрежительное "фи, ходят тут."
    если нет подобного готового решения, то тоже можете это озвучить, никто не обидится.
    кто то вашу поделку в ЗАЗ или Газель ставит, а кто то тюнингом премиум сегмента занимается, отсюда и запросы.

  8. #1878
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Люди,а никто не корячил приборки от Audi, BMW и подобных,какие матрицы там стоят?Я просто для себя интересуюсь.
    Может они тоже такую LQ123K1LG03 используют?

  9. #1879
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    640

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    такое ощущение вам весь мир враг)
    вы назовите стоимость, чем высказывать пренебрежительное "фи, ходят тут."
    если нет подобного готового решения, то тоже можете это озвучить, никто не обидится.
    кто то вашу поделку в ЗАЗ или Газель ставит, а кто то тюнингом премиум сегмента занимается, отсюда и запросы.
    Нет, ни в коем случае. Меня просто раздражают люди, не желающие читать или пользоваться поиском. Чисто потребительское отношение из серии " я тут пришел, весть такой из премиум сегмента - ну ка рассказывайте быстро, а так смогёте?" Только в этой ветке несколько раз поднимался вопрос о панелях. Ответы мои есть например ЗДЕСЬ и далее в теме. А по ЭТОМУ ПОСТУ можно понять, что в принципе размер и разрешение матрицы неважно. Нашу "поделку", как я уже тоже писал ставят не только на ЗАЗ и Газель (кстати турбовую, более 300 лс) но и на более серьезные авто. Причем для некоторых приехать на установку к нам в сервис 2000 км - не вопрос вообще. Единственное, что хозяева этих авто не дали разрешения на публикацию фотоотчета. На фото ниже один из проектов, Форд 40 года выпуска, приближающихся к окончанию. О нем будет подробный фотоотчет позже.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P51006-101455мин.jpg 
Просмотров:	2059 
Размер:	144.3 Кб 
ID:	18852
    Вопросы по приобретению и настройке коммерческой версии задаем в почту venatordashboard@gmail.com

  10. #1880
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    640

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от MoneyKen Посмотреть сообщение
    Люди,а никто не корячил приборки от Audi, BMW и подобных,какие матрицы там стоят?Я просто для себя интересуюсь.
    Может они тоже такую LQ123K1LG03 используют?
    В Рэнж ровере встречали три типа матриц, одна из них именно эта, с чего собственно и началось ее использование, об этом есть в старой теме по ссылке из шапки


    Привет. На мой вопрос выше не ответили) С подобного приложения flash реализовать отправку данных реально? То есть и прием и отправку, например сделать климат-контроль тоже с экрана.
    Реально, но это уже совсем другой проект, абсолютно не связанный с приборной панелью главная задача которой именно ОТОБРАЖАТЬ данные не мешая работать другим системам.
    Вопросы по приобретению и настройке коммерческой версии задаем в почту venatordashboard@gmail.com

Страница 188 из 261 ПерваяПервая ... 88138178182183184185186187188189190191192193194198238 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 72 (пользователей: 0 , гостей: 72)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •