Страница 201 из 261 ПерваяПервая ... 101151191195196197198199200201202203204205206207211251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2607
  1. #2001
    Новичок Аватар для Anatioly
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    101

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Да я тут поискал, было, дисплей под свою приборку и... наверно, ничего не выйдет: прборка маленькая очень. Такой панели не найти. Даже и не знаю что теперь делать. Остаётся только поставить две 3" LCD-панели , но под них надо писать свою графику. Например под пару Arduino DUE. Каждому по дсиплею. Но это уже будет совсем некрасиво.

  2. #2002
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Anatioly Посмотреть сообщение
    Да я тут поискал, было, дисплей под свою приборку и... наверно, ничего не выйдет: прборка маленькая очень. Такой панели не найти.
    Речь случайно не о приборке на заз 1102 таврия? Я собрался обмерять таврическую панель и искать подходящую матрицу.

  3. #2003
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Anatioly Посмотреть сообщение
    Да я тут поискал, было, дисплей под свою приборку и... наверно, ничего не выйдет: прборка маленькая очень. Такой панели не найти. Даже и не знаю что теперь делать. Остаётся только поставить две 3" LCD-панели , но под них надо писать свою графику. Например под пару Arduino DUE. Каждому по дсиплею. Но это уже будет совсем некрасиво.
    дак огласи "свой" размер
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  4. #2004
    Новичок Аватар для Anatioly
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    101

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Приборка VW Golf 2.
    Размеры внутреннего окна: 245х102
    Размеры по крепежу: 235х88
    ---

    ---
    Приборка, чисто, для экспериментов. Для окончательного результата есть еще 2.
    Размеры по чистому окну и под крепеж, потому что панель можно установить как перед стеклом, так и за ним. Только в первом случае придётся как-то аккуратно вытащить защитный прозрачный пластик, а во втором - спилить все перегородки.
    Последний раз редактировалось Anatioly; 15.04.2016 в 14:38.

  5. #2005
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2016
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Хабаровск,и прочие города конечно круто все!!!я не прошу сделать все это за гроши!мне нужно что было блеск!я не умею работать рукам !мне нужен реальный человек в Москве или Московской Области,которому я мог бы доверить свой авто.авто митсубиши 3000 gt twin turbo настроен на мозге aem!

  6. #2006
    Ломастер Аватар для basurman971
    Регистрация
    13.02.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    316

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от rizzel_new Посмотреть сообщение
    Хабаровск,и прочие города конечно круто все!!!я не прошу сделать все это за гроши!мне нужно что было блеск!я не умею работать рукам !мне нужен реальный человек в Москве или Московской Области,которому я мог бы доверить свой авто.авто митсубиши 3000 gt twin turbo настроен на мозге aem!
    Тогда проще, находишь в своих краях реального человека, желательно чтобы не только в автоэлектрике разбирался, но и в электронике тоже. Он читает тему и собирает тебе приборку... Делов то

    Цитата Сообщение от Anatioly Посмотреть сообщение
    Приборка VW Golf 2.
    Размеры внутреннего окна: 245х102
    Размеры по крепежу: 235х88
    Я так понимаю тот факт, что приборка может выкатить по цене дороже авто, тебя не беспокоит?
    Посмотри на такую-http://www.panelook.com/CLAA088WA01X...iew_24645.html
    И такую-http://www.panelook.com/S091WX02_CDT...iew_26099.html
    Нестандартные, промышленные и узкоспециализированные матрицы с ходу не купить.
    Последний раз редактировалось basurman971; 16.04.2016 в 11:19.

  7. #2007
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2016
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Меня вот тоже на VW Golf 2 заинтересовала приборка. Реально ли и сколько по деньгам потянет? Так же интересно узнать была ли уже изготовлена для Golf 2 приборка? Было бы интересно с человеком пообщаться...

  8. #2008
    Новичок Аватар для Anatioly
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    101

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от basurman971 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю тот факт, что приборка может выкатить по цене дороже авто, тебя не беспокоит?
    Посмотри на такую-http://www.panelook.com/CLAA088WA01X...iew_24645.html
    И такую-http://www.panelook.com/S091WX02_CDT...iew_26099.html
    Нестандартные, промышленные и узкоспециализированные матрицы с ходу не купить.
    Дороже - недороже... Это всё дело вкуса, тюннинг.
    Вот Ha3aP меня поймёт: он недавно обзавёлся гольфом и полюбил его "таким, какой есть".
    По тем ссылкам я, к сожалению, не нашёл где указана цена.
    Цитата Сообщение от Ha3aP Посмотреть сообщение
    Меня вот тоже на VW Golf 2 заинтересовала приборка. Реально ли и сколько по деньгам потянет? Так же интересно узнать была ли уже изготовлена для Golf 2 приборка? Было бы интересно с человеком пообщаться...
    Насколько я понял, прочитав все 200 страниц, кто-то реализовал приборку только на жигули-классику. Тут и видео где-то есть.
    Насчет гольфов пока что молчат. Ну и понятно почему: панелька же обойдётся дороже самого гольфа.
    Кстати о ценах. Нашёл в инетах такую информацию, которая вполне может не соответствовать действительности (с автором проекта еще не связывался):

    ---
    Полный текст - тут.
    С софтом проблем нет - всё разжёвано до невозможности.
    Упёрся только в эту TFT-панельку, которую непонятно где брать и как лучше подключить.
    Народ советует к отдельному LVDS-контроллеру, потому что тогда появляется возможность включать камеру заднего вида. Однако это еще одна плата, которую тоже где-то надо прятать, подключать...
    Я находил одноплатный копмьютер уже с LVDS разъёмом и GPIO (входами-выходами). Все три компонента в одном: ардуина, комп и LVDS. И по деньгам, довольно, терпимо. Однако такая комплектация явно идёт вразрез с идеологией проекта, который ориентирован на более дорогие и продвинутые авто, чем гольфы.
    Во всяком случае при наличии денег, можно связаться и с автором проекта: проконсультироваться.
    Но не раньше того как найдутся $500 ненужных денег. Морочить голову бесплатно он не станет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Price.jpg 
Просмотров:	510 
Размер:	119.9 Кб 
ID:	18905   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Price.jpg 
Просмотров:	242 
Размер:	113.5 Кб 
ID:	18906  

  9. #2009
    Ломастер Аватар для basurman971
    Регистрация
    13.02.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    316

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Anatioly Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, прочитав все 200 страниц, кто-то реализовал приборку только на жигули-классику. Тут и видео где-то есть.
    Неправильно ты понял, гоняют пацаны с такими приборками, только не афишируют. Видимо не сильно внимательно читал. Может конечно что и удалили, хотя вряд ли.
    Вольво 95 гв, не более дорогой и продвинутый авто, чем фг2, однако и приборка и карпс стоит, так что вопрос только денежный. В общем то как и везде.

    А монитор твоих размеров можно купить, все упирается в желание потратить определенное кол-во зеленых бумажек.

  10. #2010
    Новичок Аватар для Anatioly
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    101

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    CLAA088WA01XN - 229х97
    S091WX02 - 231х94
    ----------
    Размеры окна : 245х102
    По крепежу : 235х88

    ----------
    Обе только на перегородку с окошками ложить.
    Очень не плохо!
    На саму перегородку, с другой стороны - вполне ляжет ардуина с шилдом и WiFi.
    И еще можно будет всё это заканопатить какой-нибудь задней крышечкой и использовать штатный разъём приборки для снятия всех данных с датчиков.
    То есть при наличии фантазии: к приборке будет подходить штатная проводка и LVDS-шлейф от компа.
    Однако в проекте всё реализовано несколько иначе: проводка вместо приборки идёт на блок VENATOR, а к приборке - только шлёйф для панели.
    Я так себе это представляю, во всяком случае.
    Единственное что мне не понятно - нафига тогда WiFi?

Страница 201 из 261 ПерваяПервая ... 101151191195196197198199200201202203204205206207211251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 43 (пользователей: 0 , гостей: 43)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •