Страница 218 из 261 ПерваяПервая ... 118168208212213214215216217218219220221222223224228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2607
  1. #2171
    Разработчик VENATOR Аватар для Frud
    Регистрация
    14.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    324

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Евгений Виталиевич Посмотреть сообщение
    Вот пример попытки разобраться, немного корявая графика пробы, но ничего, это всего лишь первые шаги во flash
    Вложение 19084
    3D модель вращается, при открытии двери вращение прекращается и у машины открывается та дверь что открыта, если машина начинает движение модель тоже прекращает вращение устремляясь вперед, и многое другое, но выглядит прикольно и функционально. Так что если есть желание можно разобраться.
    Вложения не видно. Скиньте весь скетч который используете. Чую в нем кто-то сильно поковырялся без понимания сути.

  2. #2172
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    93

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Frud. Не тот пост смотрите, отрывки скетча в посте 2168. Скетч для ардуинки старенький "Venator_micros_ms_z_27_1.txt", он был здесь на форуме. И ни кто в нем не ковырялся, тем более, что там ни чего хитрого нет. А вы привели сообщение мое, где я показал попытки освоить Flash Pro. CS6, что к моему вопросу отношения не имеет. Но скетч ардуинки скину, чтобы вы убедились, что в этой старой версии все в порядке.

  3. #2173
    Разработчик VENATOR Аватар для Frud
    Регистрация
    14.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    324

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Дело в том что все исходники старых версий и скетчи к ним давно утеряны, какой там формат пакета я не помню. Мне проще написать новый скетч на основе старого. Или попробуйте версию VenatorLite2. Ссылка на нее есть в моем блоге на драйв2. Ник тот же

  4. #2174
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    93

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Ещё маленький момент. В посте 2167 вы пишете об инерционности. В моем случае об инерционности и речи идти не может. Так как используются константные значения т.е. не имеющих колебания показаний как в реальной машине. Это как в идеальных лабораторных условиях побочных эффектов быть не может. Это говорит, а том что проблема в коде основной программы (т.е. в скрипте AS3). Скорее всего вы увязываете расчет показаний в скрипте AS3 с напряжением борт сети, коэффициент инерционности вводите для соблюдения временной задержки вывода информации на дисплей. К такому выводу я пришел наблюдая за изменением напряжения питания на компьютере, которое в момент тестирования отображается в "venatore", как напряжение бортовой сети.
    Если я в чем то не прав поправите.
    P.S.
    Спасибо, посмотрю. Но если не сложно скинте ссылку в личку.
    Последний раз редактировалось Евгений Виталиевич; 20.12.2016 в 21:51.

  5. #2175
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    93

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Спасибо Frudo, Статьи куда вы меня направили очень интересные и полезные.

  6. #2176
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    93

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Frud, поясните в чем ограничения той версии на которую вы дали ссылку, ведь не зря она "Lite"- облегченная. В чем минус. И возможно ли соединение с андроидом через USB, пробовал подсоединить к телефону через программу TCP_SerPort соединения нет. Разъясните как автор, возможно это или только WIFI.

  7. #2177
    Пользователь
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    139

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Расскажите как все это получить. счастье то?? хоть демку дайте.

  8. #2178
    Разработчик VENATOR Аватар для Frud
    Регистрация
    14.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    324

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Евгений Виталиевич Посмотреть сообщение
    Frud, поясните в чем ограничения той версии на которую вы дали ссылку, ведь не зря она "Lite"- облегченная. В чем минус. И возможно ли соединение с андроидом через USB, пробовал подсоединить к телефону через программу TCP_SerPort соединения нет. Разъясните как автор, возможно это или только WIFI.
    Ограничение в том, что только один скин и только в пропорциях экрана планшета, нет отображения доп. аналоговых входов, нет отображения включенной передачи. Насчет подключения по USB не проверял, но теоретически возможно, если настроить IP 127.0.0.1, порт 3333.

  9. #2179
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    97

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от AlexxelA Посмотреть сообщение
    Мне заказ тоже не отправлен, у кого есть с ним связь кроме неотвечающего телефона и молчащей почты - поговорите с ним чтобы вышел на связь как минимум! Отправил товар или вернул деньги. Другой вариант, напишите в личку его ФИО кто знает и сами все решим.
    Все приехало, пока не включал. Не уверен что дисплей приехал с усиленной подсветкой, может кто подскажет как это должно выглядеть?

  10. #2180
    Ломастер Аватар для basurman971
    Регистрация
    13.02.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    316

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Не уверен что дисплей приехал с усиленной подсветкой
    Что значит с усиленной подсветкой?
    может кто подскажет как это должно выглядеть?
    Что именно должно выглядеть? Обьясни.
    Все приехало, пока не включал.
    Может сначала подключить?

Страница 218 из 261 ПерваяПервая ... 118168208212213214215216217218219220221222223224228 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •