Страница 28 из 261 ПерваяПервая ... 18222324252627282930313233343878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2607
  1. #271
    Пользователь
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    141

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду отзывы о упомянутом выше продавце. Там амер жаловался, что из 4-х купленных один не работал, а обратная доставка на обмен выходит дороже покупки нового
    Я обычно пишу продавцам, чтобы перед отправкой все проверяли!
    В противном случае, открываю кейс и забираю деньги, но это так работает на ибей, а с али еще с таким не сталкивался...
    Нашел одного продавца, у него они стоят (комплект) 89 баксов с бесплатной доставкой в Украину...
    Жаль, что тача на такую матрицу не найти... а лепить сторонний тач с такой же длиной, тогда верх и низ некуда девать, да, и в общем, колхоз получится...

  2. #272
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Venator Посмотреть сообщение
    есть схема подключения этого модуля?
    Есть инструкция по настройке WiFi модуля HLK-RM04
    Последний раз редактировалось Chip; 10.09.2013 в 23:05.

  3. #273
    Пользователь
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    141

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Нашел в просторах интернета вот такую матрицу (встречал и с тачем): TJ123NP01AA http://www.alibaba.com/product-gs/93...n_DVD_LCD.html, цена ($510), правда, очень сильно кусается, но китайцы торгуются (уже до $480 + ждут мое предложение) и отправляют в Украину за свой счет. Даташит нигде найти не могу (у продавцов тоже нет). На panelook тожн нет инфы... Подразумеваю, это матрица с какой-нибудь новой модели авто.

  4. #274
    Продвинутый Аватар для wladkom53
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    275

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Nicos Посмотреть сообщение
    http://www.aliexpress.com/item/Sales...538871048.html
    Написано, что матрица стоит SHARP, разрешение 1280*480... не кажется ли вам, что это именно те матрицы, которые на сегодняшний день используют некоторые цчастники форума?
    Привлекает цена, да, и еще за два моника... в моем случае я второй с удовольствием бы пустил на CarPC, вот только еще надо бы раздобыть под такую матрицу тач, а лучше мультитач...
    Как думаете, какие могут быть подводные камни, что нужно будет докупать, чтобы подключить к матери с разъемом LVDS?
    Всем спасибо, жду коментарии :-)
    Меня тоже интересует, какой внутри этого солнцезащитного козырька стоит контроллер и инвертор подсветки. Можно ли данный монитор подключить по LVDS к материнке? Кто-нибудь разбирал данный девайс?
    Второй вопрос: имеется аналогичная матрица , но с интерфейсом под LVDS, здесь прямопротивоположная проблема - как подключить аналоговую камеру?
    Последний раз редактировалось wladkom53; 11.09.2013 в 16:55.

  5. #275
    Пользователь
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    141

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от wladkom53 Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует, какой внутри этого солнцезащитного козырька стоит контроллер и инвертор подсветки. Можно ли данный монитор подключить по LDVS к материнке? Кто-нибудь разбирал данный девайс?
    +1
    Сейчас мучаю китайцев о даташите, таче и хоть какой-то инфо о том, какая там матрица стоит... молчат партизаны, никто ничего не знает.
    Думаю, только, если самостоятельно заказать для изучения... покамест выходит в районе $75 с доставкой в Украину за 1 штуку.
    Так что, bfom был прав, а я почему-то думал, что это за комплект ;-)

  6. #276
    Продвинутый Аватар для wladkom53
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    275

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Nicos Посмотреть сообщение
    Нашел в просторах интернета вот такую матрицу (встречал и с тачем): TJ123NP01AA http://www.alibaba.com/product-gs/93...n_DVD_LCD.html, цена ($510), правда, очень сильно кусается, но китайцы торгуются (уже до $480 + ждут мое предложение) и отправляют в Украину за свой счет. Даташит нигде найти не могу (у продавцов тоже нет). На panelook тожн нет инфы... Подразумеваю, это матрица с какой-нибудь новой модели авто.
    А что китайцы говорят о характеристиках этого монитора за такую космическую цену.

  7. #277
    Пользователь
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    141

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от wladkom53 Посмотреть сообщение
    А что китайцы говорят о характеристиках этого монитора за такую космическую цену.
    То-то и оно... н и ч е г о! Кажется где-то встречал инфо о разрешении 1280*480 и усё... Сейчас нашел еще немного инфо - эта панель с БМВ, только опять же, с какой?!
    Производитель ТРО.
    Последний раз редактировалось Nicos; 11.09.2013 в 17:30.

  8. #278
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Nicos Посмотреть сообщение
    То-то и оно... н и ч е г о! Кажется где-то встречал инфо о разрешении 1280*480 и усё... Сейчас нашел еще немного инфо - эта панель с БМВ, только опять же, с какой?!
    Производитель ТРО.
    Я когда искал вариаты матриц, то нашел чувака разборщика суперских машин ))). Он говорил что встречал на ренж ровере 3 варианта матриц,
    Hitachi, Sharp и еще какая то . Скорее всего это и есть эта матрица. и кстати в БМВ и хитачи попадается. У БМВ есть услуга на автомобили М серии можно за 3000 евро поставить ЖК приборку при покупке машины.
    И также находил китайскую конторку которая предлягала мне матрици Mitsubishi с разрешением 1280*480, но этой маркировки я у них так и не выманил))))
    Например Мерседес и Лексус отдают предпочтения именно матрице Sharp.

  9. #279
    Пользователь
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    141

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от reanon Посмотреть сообщение
    Я когда искал вариаты матриц, то нашел чувака разборщика суперских машин ))). Он говорил что встречал на ренж ровере 3 варианта матриц,
    Hitachi, Sharp и еще какая то . Скорее всего это и есть эта матрица. и кстати в БМВ и хитачи попадается. У БМВ есть услуга на автомобили М серии можно за 3000 евро поставить ЖК приборку при покупке машины.
    И также находил китайскую конторку которая предлягала мне матрици Mitsubishi с разрешением 1280*480, но этой маркировки я у них так и не выманил))))
    Например Мерседес и Лексус отдают предпочтения именно матрице Sharp.
    Я на Алибабе нашел матрицу 12,3", 1280*480, LED, контраст 1000, яркость 800 - моща! Написал, жду ответа.
    Как не крути, но покамест рулит наш SHARP 12,3" - цена/качество... LEDовские широкоформатные дорогие сцуки:-)
    Нашел еще одного китайца с козырьками, матрица 12,3", 1280*480, вроде SHARP и, по его словам, есть тач резистивный... цена вопроса $120 с доставкой в Украину.
    Пытаюсь вытянуть с него даташит и побольше информации, ну, и по цене укатываю, а там посмотрим...
    Мда, хочется хорошую, яркую, контрастную, LEDовскую матрицу по хорошей цене, да, еще и с тачем, чтобы можно было поставить две такие матрицы - одна на ПК, вторая на панель... ну, это в моем случае идеальный вариант (Опель Вектра Б) :-)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Размер.jpg 
Просмотров:	4215 
Размер:	161.8 Кб 
ID:	16552
    Последний раз редактировалось Nicos; 12.09.2013 в 01:25.

  10. #280
    Продвинутый Аватар для wladkom53
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    275

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Nicos Посмотреть сообщение
    Я на Алибабе нашел матрицу 12,3", 1280*480, LED, контраст 1000, яркость 800 - моща! Написал, жду ответа.
    Это скорее всего TX31D38VM2BAA от Хитачи :http://www.panelook.com/TX31D38VM2BA...iew_15426.html
    В свое время не нашел продаванов. Почем предлагают?
    А вот тут продают отремонтированные: http://www.os-store.com/new-a-hitach...-1280-480.html
    Последний раз редактировалось wladkom53; 12.09.2013 в 02:04.

Страница 28 из 261 ПерваяПервая ... 18222324252627282930313233343878128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •