Страница 63 из 261 ПерваяПервая ... 13535758596061626364656667686973113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2607
  1. #621
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    641

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от wladkom53 Посмотреть сообщение
    А если подключать WiFi модуль через свой (отдельный) 5-и вольтовый блок питания, то он не отваливается?
    Не отваливается, только что проверил.

  2. #622
    Продвинутый Аватар для wladkom53
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    275

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    ...но уже однозначно решено подключать андроид по шнурку к ардуине на прямую.
    Тогда чем это вызвано. Еще один шнурок.

  3. #623
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    641

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Одним юсб больше, одним меньше- не велика разница. Просто перестраховка от помех, мне кажется короткий шнурок надежнее

  4. #624
    Продвинутый Аватар для wladkom53
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    275

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
    Хочу анонсировать обновление приборной панели Venator
    Алексеем (Frud) была полностью переписана софтовая часть программы , мною и Reanon собрана железная часть и начато тестирование.

    Для начала видео, как это все работает на столе


    ... но думаю через дней 10-15 новая версия будет доступна и в демо и в полнофункциональном виде.
    Смотрю, никто здесь не заценил создаваемую Frud-ом анимацию в скине при старте и выключении зажигания. Мне нравится.

  5. #625
    Разработчик VENATOR Аватар для Venator
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    280

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Там ещё несколько новинок: новое меню настроек (не общее окно, а отдельное, вызываемое тапом мыши на каждый элемент), плюс он обещал попытаться зделать оба скина (двух и трехочковый) в одной проге
    По вопросам приобретения и настройки VENATOR пишите venatordashboard@gmail.com
    Не забываем указывать свой ник на форуме

  6. #626
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    у меня теперь возникло два вопроса:
    -каково потребление каждой составляющей и общего комплекта в режиме работы двигателя и выключенного зажигания от напряжения АКБ, условно 12,5V?
    -каково время загрузки с подачи напряжения на систему до рабочего отображения показателей?

    и вопрос на засыпку:
    -каково время выхода на полную яркость люминесцентной подсветки(вроде матрицы на ней), если она вообще выходит при тем-ре -20С и вообще способность работы всей системы при таких тем-рах?
    думаю морозильная камера в холодильнике имеется..... и холодильник тоже!

  7. #627
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    ещё один вопрос:
    -имеется-ли поддержка резистивных настраиваемых кнопок для переключения режимов(акромя кнопки сброса одометра), например для (неполной)замены клавы или мыши? для реализации типа подрулевого переключателя.

  8. #628
    Продвинутый Аватар для wladkom53
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    275

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
    ещё один вопрос:
    -имеется-ли поддержка резистивных настраиваемых кнопок для переключения режимов(акромя кнопки сброса одометра), например для (неполной)замены клавы или мыши? для реализации типа подрулевого переключателя.
    А зачем тебе на приборке ежедневно нужна клава либо мышь. Все функции переключения (ночной, дневной, спортивный, повороты,обнуление, КЗВ) уже заложены в скетче. Остальное настраивается один раз и надолго.

  9. #629
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от wladkom53 Посмотреть сообщение
    А зачем тебе на приборке ежедневно нужна клава либо мышь. Все функции переключения (ночной, дневной, спортивный, повороты,обнуление, КЗВ) уже заложены в скетче. Остальное настраивается один раз и надолго.
    так как я в руках не держал, немогу сказать зачем. но ведь панель интересна, многофункциональна и настраиваема, вот и возник вопрос!

    спрашиваю изьяны и достоинства девайса!

    многие вопросы могут перейти в преложения и результаты подъёма семейного бюджета изобретателя!
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 19.11.2013 в 00:58.

  10. #630
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    641

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    -каково потребление каждой составляющей и общего комплекта в режиме работы двигателя и выключенного зажигания от напряжения АКБ, условно 12,5V?
    20-35мА - свисток во всех режимах, до 70 мА когда елозишь мышью ; до 1 А монитор в активном режиме, 15 мА в ждущем

    -каково время загрузки с подачи напряжения на систему до рабочего отображения показателей?
    Если с нуля андроид грузится 1 минуту с автозапуском венатора, WiFi 30-40 сек, но с учетом низкого потребления систему можно не выключать при ежедневной эксплуатации и тогда время загрузки равно времени включения монитора, до 1 секунды

    и вопрос на засыпку:
    -каково время выхода на полную яркость люминесцентной подсветки(вроде матрицы на ней), если она вообще выходит при тем-ре -20С и вообще способность работы всей системы при таких тем-рах?
    думаю морозильная камера в холодильнике имеется..... и холодильник тоже!
    Скоро зима, я думаю shtil быстрее ответит на этот вопрос. Дома я эксперименты не ставлю, а в гараже-мастерской холодильника нет, есть кондиционер, но ему такая задача не по силам.

    ещё один вопрос:
    -имеется-ли поддержка резистивных настраиваемых кнопок для переключения режимов(акромя кнопки сброса одометра), например для (неполной)замены клавы или мыши? для реализации типа подрулевого переключателя.
    Управление настройками теперь производится двумя кнопками, одна выбор настраиваемого элемента, вторая выбор вариантов по элементу. На видео видно выделение поочередно одометров, стрелок, центральных осей

Страница 63 из 261 ПерваяПервая ... 13535758596061626364656667686973113163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •