Показано с 1 по 10 из 2607

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Новичок Аватар для Anatioly
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    101

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от basurman971 Посмотреть сообщение
    Неправильно ты понял, гоняют пацаны с такими приборками, только не афишируют. Видимо не сильно внимательно читал. Может конечно что и удалили, хотя вряд ли.
    Вольво 95 гв, не более дорогой и продвинутый авто, чем фг2, однако и приборка и карпс стоит, так что вопрос только денежный. В общем то как и везде.

    А монитор твоих размеров можно купить, все упирается в желание потратить определенное кол-во зеленых бумажек.
    Немного не точно выразился. Извиняюсь.
    Я, конечно же, видел тут отчеты и по НИВЕ и по другим моделям. Однако же я имел ввиду что из малобюджетных авто, засветилась только классика. И приборка у нее по размерам, примерно, такая же.

    Платить - не проблема. Проблема - получить. Я понятия не имею где искать такую панель и как вообще это всё провернуть.
    Кроме того:
    Panel Model : S091WX02 ............ Signal Interface : LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins
    Panel Model : CLAA088WA01XN ... Signal Interface : LVDS (1 ch, 8-bit) , 60 pins
    Это тоже меня озадачивает. Надо же железо подобрать под соответсвующий интерфейс. И еще надо железо подбирать с редактируемым BIOS-ом, что бы подогнать под разрешение панели...
    Это еще одна проблема.
    Последний раз редактировалось Anatioly; 16.04.2016 в 13:25.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 38 (пользователей: 0 , гостей: 38)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •