Показано с 1 по 10 из 2607

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2017
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Недельку покурил форум и решил заняться изготовлением данной чудо панельки. Возникает много вопросов, ответы на которые раскинуты по всему простору темы. Вчера написал на почту пару вопросов по сборке и покупке, пока прикидываю что к чему и с чего начать. На сегодня ребром стоят пару вопросов.
    1. Развивается ли дальше проект по расширению функций (селектор АКПП и тд)
    2. С учетом активного продвижения и разбора "полетов" по андроид системе, есть ли смысл собирать устройство на базе Windows? (мне проще настраивать и колупать его нежели дроида, плюс к тому есть возможность поставить ЖК панель на место магнитофона и завести мультимедию на тот же блок вторым экраном)
    3. Перед тем как затариваться не могу определиться с железяками (с мегой все понятно, какую сеть ставить? можно ли по USB связать ПС и мегу? если нет то какой LAN контроллер лучше? Если все же брать "свисток" на дроиде то какой посоветуете) До последнего не хочу коннекта по фавле, только шнурками.
    4. ЖК панель буду покупать в последний момент, так как нужно снимать размеры панельки и смотреть варианты впихивания невпихуемого (пока возможности нет)
    5. Какой акселеомерт лучше брать, как дружить его с мегой?
    6. Так же интересуют проверенные готовые стабилизаторы на 12v и на 5v

    В общем пока планирую собрать железо, заказать, дождаться, а потом уже делать шилд и мутить все в 1 плату... Кстати где в китае можно заказать изготовление платы?
    Последний раз редактировалось Jeda; 20.02.2017 в 10:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 48 (пользователей: 0 , гостей: 48)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •