Страница 256 из 256 ПерваяПервая ... 156206246250251252253254255256
Показано с 2,551 по 2,552 из 2552
    Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

проект мертв? хочу приобрести плату а на почте тишина...

Пользователь Аватар для Helimania
    Вес репутации
    35

По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

Цитата Сообщение от kostet2010@mail.ru Посмотреть сообщение
    Ребята, под ключ ни кто вам не будет делать. тут все и всё делают сами. для начала прочитайте это все раза три. и начинайте сами. "Я НЕ ШАРЮ" здесь не канает. тут шарить особо и не надо. главное вкорячить матрицу в приборку, остальное все блоками покупается. 1) контроллер матрицы-хочешь китайский(дешевый и здоровый),хочешь у БУСУРМАНА закажи( маленький и дорогой) .там и там тебе под матрицу прошьют. 2) андроид ,выбор богатый начиная с ТВ приставки и кончая всякими однопалатниками, но лучше кхадас вим.3) платы блока сбора данных ,тоже не проблема . их полно в сети,на разный кошелек. потому что те кто смог их разработать и заказать в китае, по одной не заказывает. минимум пять. единственное( мое мнение) связь нужно делать по лан кабелю. поэтому шилд надо искать под него.это будет просто плата,детальки на нее можно припаять в любой радиомастерской.что и куда паять вам расскажет тот кто вам ее продаст. когда это все появится на руках( пройдет минимум 3-6 месяцев) ищете на драйв2 FRUDa (у него кстати тоже все расписано" куда бежать,кого спасать") и покупаете сабе понравившийся вам скин , он за одно его и поправит. если у вас приборка не прямоугольная. а дальше заливаете скетч в ардуино, коннектите все между собой , и на столе у вас приборка уже работает. дальше идете в машину , по дороге надо(если сами не шарите) взять в плен на пару-тройку дней автоэлектрика. он протянет вам все нужные проводки. потом все тарируете и ВСЕМ РАССКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ВСЕ СДЕЛАЛИ СВОИМИ РУКАМИ. к этому времени пройдет год. ПРОСТО СМЫСЛ В ТОМ,ЧТО ПОКА ВЫ САМИ НЕ НАЧНЕТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,ВАМ НИКТО ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ. а когда начнете и что то будет не понятно, спрашивайте. но прежде чем спросить,опять сначала читайте форум. тут точно на все вопросы уже есть ответы.
    Прям прям! Я бы это прям к шапке прикрутил, как некое пособие для новичков. Тавтология конечно с прям но это так. =)

Готовое решение конечно хочется наконец-то получить, чем я собственно и пытаюсь заниматься, но это пипец как сложно. И это с учетом того, что я два года неотлазно от компа этим занимаюсь. Ну а чтоб на выхлопе что-то за пять копеек получилось, то да, твой манул к стати! И есчо, пять копеек не одной тысячей рублей измеряется. Так-то, на всякий случай для читающих...
    Mess With the Best, Die Like the Rest (c) Zero Cool

Страница 256 из 256 ПерваяПервая ... 156206246250251252253254255256

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Метки этой темы

Ваши права