Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    166

    По умолчанию Реально ли разделить картинку на мониторе от нескольких AV сигналов

    Ситуация такая:
    Есть монитор. 2 входа АВ - один с автопереключение на заднюю камеру.
    Хочу на второй повесить 2 камеры в зеркалах.

    Возможно ли сделать, что бы картинки с 2ух камер (а может и больше подключу) - одновременно передавались на моник разделяя его на части?

    Если можно, то как это осуществить.


    СПасибо

  2. #2
    Продвинутый Аватар для aptm
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    358

    По умолчанию Re: Реально ли разделить картинку на мониторе от нескольких AV сигналов

    В видеонаблюдении такое устройство называктся квадратором. Пример - тыц. Автоиобильные многоканальные видеорегистраторы то же умеют выводить картинку как с одной камеры, так и с нескольких. Есть определенный смысл поставить именно регистратор Как пример: инструкция от регистратора с hdd, извесный у нас под маркой BestDvr, и продающися в Китае вдвое дешевле.
    Последний раз редактировалось aptm; 09.05.2013 в 16:40.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    166

    По умолчанию Re: Реально ли разделить картинку на мониторе от нескольких AV сигналов

    aptm, квадрато и им подобное это конечно хорошо, но 90% функций мне не нужны. Мне просто нужно, что бы разделяло картинку при парковке... Если такого просто го варианта напять не реально, то мне проще будет сделать конопками включение камер...

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    155

    По умолчанию Re: Реально ли разделить картинку на мониторе от нескольких AV сигналов

    мучает сей вопрос немножко в другом плане ,как бы объединить обгоночную каме6ру с камерой заднего хода (да еще чтобы не проскакивал сигнал каждый раз ,когда переключаю аккп) ,если обгоночную запитать на поворотник левый , при этом имеется монитор prology 750 t ,с 2мя av видео входами ,один из них точно с автоматическим переключением ...

  5. #5
    Новичок Аватар для Bryan
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Реально ли разделить картинку на мониторе от нескольких AV сигналов

    а разве такой функции нет в видеорегистраторе, когда на одном мониторе 9 камер работают в реальном времени
    Жена - это счастье, от которого нет спасения!

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    155

    По умолчанию Re: Реально ли разделить картинку на мониторе от нескольких AV сигналов

    тык видеорегистратор не планируется в принципе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •