Результаты опроса: Как самодеятельность?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ГРАМОТНО

    12 80.00%
  • С мантами и водочкой пойдёт

    3 20.00%
  • Г-НО

    0 0%
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 257
  1. #141
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    Цитата Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.com/itm/Capacitive-M...item56554e4888

    Что это за тач?
    Он(тач) по размерам вроде становится на нашу матрицу как нельзя хорошо, лучше даже чем из комплекта.
    сразу ещё раз повторю, если читать всем влом: емкостной надо брать с рамкой на том-же стекле, иначе будет проблемно тыкать в крайние области, но я например уже привык, но это на нетбуке.

    за такие деньги есть такой-же в наличие в твоём городе москве и с матрицей, отклеивается на раз-два(3800), а так мой вариант малость дешевле выйдет.

    про размер 4-х проводного - думаю не критично.

  2. #142
    Продвинутый
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    290

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    за такие деньги есть такой-же в наличие в твоём городе москве
    Я искал, но не нашел.(помоги отыскать)

    емкостной надо брать с рамкой на том-же стекле
    Я бы с радостью ....мне с рамкой не получится....размер критичен. тогда не влезет в торпеду.
    Последний раз редактировалось sirota; 16.11.2013 в 12:45.

  3. #143
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    Цитата Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью ....мне с рамкой не получится....размер критичен. тогда не влезет в торпеду.
    такие стёкла обычно/всегда приклеиваются снаружи! то-есть не надо впихивать невпихуемое!

  4. #144
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    155

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    Цитата Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
    с ума сойти! с Китая через Москву в Самару матрицы за 6 дней!
    нифига не понял ,в заказе пишуть почти одинакого бесплатная :Приблизительно между Пн. 16 дек. и Ср. 15 янв.
    35 баксов: Приблизительно между Ср. 11 дек. и Ср. 15 янв .
    обычно быстрее ,просто перестраховываются ? фиг с ним ,отдам лишнюю тыщу .в надежде что хоть не убъют ,или НГ всех "уравнивает" ?

  5. #145
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    вошпем подключил теперь маршрутизатор ДИР-320 с 4G от гавнофона и разобрался с длительной загрузкой системы.

    маршрутизатор подключён постоянно к АКБ и потребление его 0,4A x 12V вместе с DC-DC(5V) преобразователем.

    плохо что здесь нет специалистов, буду сам теперь разбираться со своими хотелками дальше...
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 18.11.2013 в 22:24.

  6. #146
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    сегодня было -10С, комп запустился обычно, сенсор реагировал стандартно, посмотрим далее...

  7. #147
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    ввиду того, что у меня осталось куча хлама, решил заменить домашний комп, по такой-же компоновке, с дублирующим 10,1" сенсорным экраном и приобрёл материнку GIGABYTE GA-H77TN, отличия от INTEL DQ77KB:
    преимущества
    - питание 12-19 V!!!!!! от 12 точно работает, ниже пока не пробовал.
    - поддержка процессоров до 77 Вт!!!!!!
    недостатки
    - нет полного Mini PCI Express, точнее это mSATA, он только под SSD
    - нет оптического/коаксиала выхода звука, только через видеоинтерфейс
    - с LVDS совсем плохо: не читает EDID, нет возможности загрузки EDIDdata - подсоединение матриц только из 4-х предустановленных в списке BIOS, причем ни одна неподходит под наши нужды
    - напряжение питания подсветки матриц не поднимается, то-есть при вх.12v - будет равно 12v, а не 19v
    - при подключении ШИМ(PWM)-управления яркости подсветки матрицы, не будет програмного управления, например через раздел "элекропитание"->"яркость дисплея"
    - невыносимое обновление BIOS
    - техподдержка отвратительная! - точнее её практически нет! условная...

    поэтому из положительных сторон только первые два пункта, но они не перекрывают большой перечень недостатков!!!!! поэтому список хлама пополнился, а не убавился!
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 06.01.2014 в 21:55.

  8. #148
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    млять!!!! вы даже непредставляете какая поддержка у ГИГАБИТ!!!!! вспомнилась поддержка СИТИГИДА.......

    просто дам ссылку, уже нервов нет!

    http://www.gigabyte.ru/forum/viewtop...407734#p407734

    хочу ржать!!! но!!! слёзы и дёрганный глаз непозволяют......

    наx*й я её купил?! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААА
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 27.12.2013 в 19:49.

  9. #149
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    хочу выложить бред техподдержки:
    только читать нужно снизу:


    Question - 1439711
    From : Vlad
    Sent : 12/31/2013 17:55
    Question : вы новый год уже отмечаете и пьяны?
    вот поисковиком за 10 сек.

    http://www.jxlcd.com/Upload/PicFiles/N101BCG-L21.pdf - моя матрица без EDID!

    http://www.vslcd.com/Specification/N101BCG-L21.pdf - тоже документация на эту матрицу!

    только распиновка разъёма не соответсвует ни одной документации и напряжение подсветки 10-24V!

    и ещё одна матрица полное 100% совпадение, она же подключена(вверху) на фото которое вы мне прислали!
    http://www.displayalliance.com/stora...AW02-V3-0A.pdf

    а и никак не может к вам попасть, когда у вас сервер/почта переполнена!
    ещё вопрос ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ EDID и для чего оно нужно?
    вы читали ссылки которые я вам давал? как с вашего форума, так и со стороннего?
    почему вы мне парите мозги со стандартными ответами на любые вопросы?
    Answer - 1439413
    Answer : Как уже упоминалось:

    "Нам нужна подробная спецификация на указанные Вами модели матриц.

    Пример спецификации: http://www.auo.com/?sn=149&lang=en-US&c=39&n=163

    Без этой информации наши инженеры не смогут предоставить какой-либо ответ по данной теме."

    На почту info@gigabyte.ru никаких писем от Вас не приходило. Вам предлагалось воспользоваться любым файлообменником. Как ими пользоваться поможет поисковик Google.

    Так или иначе, без требуемой информации касательно технических спецификаций матриц вопрос решаться не может.

    Если у Вас есть другие вопросы относительно нашей продукции, будем рады помочь Вам.

    С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
    GIGABYTE TECHNOLOGY
    Question - 1439413
    From : Vlad
    Sent : 12/30/2013 22:07
    Question : я вам с пятницы пытаюсь отправить файлы на info@gigabyte.ru в том числе и спецификации на матрицы! почему этот адрес не принимает мои письма? вам сложно в поисковике на брать модели матриц с добавкой PDF, которые я вам давал? которые указаны и там, где вы раздобыли фото? вы что всё вокруг да около крутитесь!!!???
    я не тупой мальчишка чтоб меня тыкать фотками и примерами параметров матриц, в котором практически не указано что вам нужно будет!!!!
    Answer - 1438514
    Answer : Нам нужна подробная спецификация на указанные Вами модели матриц.

    Пример спецификации: http://www.auo.com/?sn=149&lang=en-US&c=39&n=163

    Без этой информации наши инженеры не смогут предоставить какой-либо ответ по данной теме.

    Подобные фото ни о чем не говорят и высылать нам их не нужно:
    http://products.gigabyte.ru/forum/do...0eb01db21ccbcd

    Если у Вас есть другие вопросы относительно нашей продукции, будем рады помочь Вам.

    С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
    GIGABYTE TECHNOLOGY
    Question - 1438514
    From : Vlad
    Sent : 12/27/2013 21:19
    Question : у меня уже матные слова пошли!!!

    что вам нужно в спецификации?

    отправляю вам на info@gigabyte.ru фото и спецификации!

    надоело такое общение!
    Answer - 1438500
    Answer :
    "и зачем мне адреса сайтов производителя матриц!???????????"

    Так как, на этих сайтах, воспользовавшись поиском, Вы можете найти модель матрицы, которая есть у Вас в наличии и выслать нам ссылку на модель, либо скопируете текст спецификации с детальным техническим описанием. Если же Вы не найдете требуемую модель, Вы можете запросить эту информацию у технической поддержки производителя матрицы. После того, как Вам придет эта информация Вы пересылаете её нам.

    С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
    GIGABYTE TECHNOLOGY
    Question - 1438500
    From : Vlad
    Sent : 12/27/2013 20:21
    Question : и зачем мне адреса сайтов производителя матриц!???????????

    мы с вами на разных языках общаемся?

    у меня документация имеется, матрицы полностью рабочие! я вам ссылки давал, вы их читали?

    у нас с вами идет переписка несколько дней и Вы до сей поры не поняли о чём идёт речь, такое ощущение, что я общаюсь с необразованным человеком или вообще виртуальной машиной!
    Answer - 1438467
    Answer : Вот адрес сайта производителя матрицы B101AW02%20V.3: http://www.auo.com/?sn=149&lang=en-US&c=23
    Вот адрес сайта производителя матрицы N101BCG-L2:1 http://www.chimei.com.tw/en/

    Повторяем вопрос, нам нужна ссылка на точное описание матрицы и версию прошивок. Если такой информации на сайте нет, то рекомендуем обратиться за данной информацией к указанным производителям, после чего полученную информацию Вы пересылаете к нам. Так как для того, что бы инженеры смогли произвести тестирование, нам нужна точная информация о указанных матрицах.

    "но здесь не так просто, спецификации две, но ни одна не соответствует на 100%!"

    Такой вариант не подходит.

    Личную почту предоставить Вам не можем, т.к. техническая поддержка осуществляется только в рамках данного ресурса.

    С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
    GIGABYTE TECHNOLOGY
    Question - 1438467
    From : Vlad
    Sent : 12/27/2013 18:18
    Question : Это не "якобы наш форум", это официальный российский форум компании Gigabyte.

    ну? и что вам мешает прочитать по данной ссылке?! просили ссылку?! дал!
    там хоть фото есть!

    матрицы:
    B101AW02%20V.3(с EDID) - спецификации доступны!

    N101BCG-L21 (без EDID, но имеются тайминги описанные в спецификации) - но здесь не так просто, спецификации две, но ни одна не соответствует на 100%!

    как вам это обьяснить, неотправляя фото и файлы?!
    у Вас есть личная почта? дайте хотябы её! если у компании нет!

    ВОТ ЕЩЁ ССЫЛКА! читайте там чего я от вас хочу!
    http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=9783&page=9
    Answer - 1438200
    Answer : "ссылку вам дал, на якобы ваш форум"

    Это не "якобы наш форум", это официальный российский форум компании Gigabyte.

    Для решения вопроса нами была запрошена у Вас информация, которую по неизвестной нам причине Вы категорически отказываетесь предоставлять. К сожалению мы не можем в полной мере обработать данный запрос без запрашиваемой информации (точная модель и спецификация матрицы, ссылка на производителя и версия прошивки EDID).

    С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
    GIGABYTE TECHNOLOGY
    Question - 1438200
    From : Vlad
    Sent : 12/26/2013 22:38
    Question : ссылку вам дал, на якобы ваш форум, там есть модели матриц и общее описание моей проблемы, а также чего я хочу от Вас!

    файлообменниками пользоваться неумею и как вообще это будет выглядеть через соседей!?

    чтобы описать проблему, а также прийти к положительному результату, мне по крайней мере нужно будет вам отпралять фото и документацию, а также результаты проделанной работы! именно таким способом пришлось общаться с техподдержкой в интел!
    Answer - 1438192
    Answer : Общение производится в режиме онлайн на ресурсе технической поддержки GGTS. Поддержка по телефону не осуществляется.

    Вы ссылку на модель матрицы и версию прошивки EDID пришлете или нет? Файлы Вы можете выложить на любом файлообменнике и так же прислать ссылки на Ваши файлы.
    Question - 1438192
    From : Vlad
    Sent : 12/26/2013 22:12
    Question : я туда писал 16.12.2013 г., но ответа до сей поры нет! с кем и кому пишу, обьясняю, тоже не видно! номера телефона тоже нет! что дальше делать!?
    Answer - 1438188
    Answer : Вот адрес почты: info@gigabyte.ru
    Question - 1438188
    From : Vlad
    Sent : 12/26/2013 21:54
    Question : что за поддержка такая!?
    неужеле нет емейла в эти времена!?
    что-то пока о вас негативное мнение складывается!!!!!!!!

    http://products.gigabyte.ru/forum/vi...407638#p407638
    Answer - 1438166
    Answer : Как вариант Вы можете прислать ссылки на фото и на спецификацию.
    Question - 1438166
    From : Vlad
    Sent : 12/26/2013 20:46
    Question : немогу загрузить файлы! напишите нормальный E-MEIL! на который можно отправить фото и спецификацию!
    Answer - 1437956
    Answer : Уточните детально суть своего вопроса. Так же укажите точную модель матрицы (ссылка на производителя) и версию EDID матрицы.
    Question - 1437956
    From : Vlad
    Sent : 12/25/2013 23:30
    Question :

    вы меня непоняли! мне нужно настроить тайминги! электрически я её подсоединил! нужно загрузить EDIDdata!

    ещё не могу обновить BIOS
    Answer - 1436061
    Answer : Добрый день!

    Благодарим Вас за использование нашей продукции и за обращение в службу технической поддержки GIGABYTE TECHNOLOGY.

    В BIOS-Chipset Menu есть соответствующая опция LVDS Control function, установите значение Enabled. Так же на плате есть соответствующий джампер LCD_VCC, который позволяет установить вольтаж для матрицы - 5В либо 3В. Уточните спецификацию матрицы у производителя. Еще необходимо подключить контакты на плате - backlight switch header.

    С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
    GIGABYTE TECHNOLOGY
    Question - 1436061
    From : Vlad
    Sent : 12/19/2013 21:35
    Question : Здравствуйте! приобрёл GIGABYTE GA-H77TN, меня интересует подключение матрицы N101BCG-L21 через ЛВДС, если точнее, загрузки EDIDdata, как это сделать?

    на INTEL DQ77KB, есть раздел в BIOS и загрузка через флешку. как эта процедура делается на GIGABYTE GA-H77TN?
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 31.12.2013 в 16:34.

  10. #150
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    186

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    Вот это дятлы редкостные,столкнулся с такой же проблемой на такойже плате. Не читает EDIT и хоть ты убейся.

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •