Результаты опроса: Как самодеятельность?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ГРАМОТНО

    12 80.00%
  • С мантами и водочкой пойдёт

    3 20.00%
  • Г-НО

    0 0%
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 257
  1. #161
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    опытным путем выявлены ненадёжные или с недостатками узлы сводящие всю систему на нет, это отказ связки маршрутизатора(дир320) и 4G модема от мегафона в морозы и нестабильный отказ видеорегистратора(кансоник 800).

    может кто посоветует модель проверенного маршрутизатора?

    сам компьютер полностью стабилен, запуск и работа системник, матрица, сенсор при -23 стандартны. ранее писал хаотичные отказы сенсора - устранены, заменил разъём.
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 28.01.2014 в 17:36.

  2. #162
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    может кому будет полезно или ради любопытства, статистики, пользовательность в авто:

    - 60% - проигрывателем джет аудио(музыка и иногда концерты - 95% и 5% - видео)
    - 25% - сас.планет. малый процент в связи с просмотром пробок по маршруту в начале пути и редкие выезды по незнакомым маршрутам
    - 5% - дубльгис
    - остальные 10% - большой спектр программ(7/8 ОС) и документов, перечислять нет смысла.

    это на данный момент из имеющегося, но цифры поменяются при установке видеокамер(видеозаписи), рации и привязкой управления пневмоподвеской
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 29.01.2014 в 00:22.

  3. #163
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    были морозы -25С - -30С! системник не запускается как и машина!))))) НО-О самое интересное, что даже апосля прогрева печки(оказывается бывает и такое в данном "японском магнитофоне" при таких морозах), пока не снимешь питание с материнки(у меня постоянное питание), материнка так и не запустится! вот так! надо опять что-то думать.....

  4. #164
    Продвинутый Аватар для wladkom53
    Регистрация
    07.03.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    274

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    А чего тут думать. Давно придумано - трехпозиционный тумблер.

  5. #165
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    у меня достаточно только полный "ВЫКЛ" и проблема не в тумблере! а в автоматизации управления питанием и запуском системы в целом! ведь именно эта цель является в данном проекте, ну и естественно под колпаком надёжности!

    я кстати неуверен в запрете запуска именно материнки, возможно дело может обстоять в БП(отклонение напряжения)..... материнка очень чувствительна к напряжению питания и при открытии дверей запуск происходит, но потом блокируется, не заметил, но вроде при прокрутки стартером или при включении вентилятора процессора(полное охлаждение радиатора или какого нибудь чипа).
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 31.01.2014 в 17:48.

  6. #166
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    так! народ! подниму-ка вопросик, стало скучно, а извилины шавелятся. хожу и встречаю везде свистки андроидные разноразмерные, то-есть на вес по три рубля за кило.

    тут народ вояет приборку на этой приблуде и по слухам он мало потребляет электричества, что мне и нужно для ещё моих хочунчиков, а точнее для ардуино или наоборот.

    мне интересен вопрос по тому, каким образом увеличиваете память, допусти до 256 Гб, а-ля жёсткий диск?
    процесс автоматизации вкл./выкл., ну или по типу сна?
    встречались-ли с LVDS ?

  7. #167
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    ещё, встретился с таким феноменом, в связи с приобретением навого нетбука "LENOVO yoga 11S", как остаточное свечение картинки матрицы как на плазмах, то-есть при чёрном фоне остаются очертании картинки! матрица по-ходу такая: AUO B116XAN02.0
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 17.02.2014 в 23:36.

  8. #168
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    155

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    Цитата Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
    при чёрном фоне остаются очертании картинки!
    точно "очертания" ? т.е. такая белая мгла чтоли) на черном фоне меняет свое положение при повторном включении черного фона?
    странно ,у меня на жк телевизоре такая шняга ,но она статична ,т.е. сколько раз не включай черный фон ,эта беленькая "дымка" остается на своем месте ,и вроде этот эфект получаеться из за чуть неровномерной подсветки ... но телевизор у меня неLED , а в соседней комнате led , на нем тоже была сия белая мгла)

  9. #169
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    вчера заметил ещё некоторые св-ва матриц! опять-же на ленове, перевернув экран(переход в режим планшета, с авт. переворотом изображения), сначала не врубился, смотрю, нет, даже читаю, а текст поплыл, особенно мелкие буквы расплываются. переворачиваешь в стандарт - нормально. вообшем буквы расплываются по вертикали, образуя ауру красного слева, а синюю - справа, но самое интересное, что если текст вверх-ногами - нормально!

  10. #170
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    Цитата Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
    точно "очертания" ? т.е. такая белая мгла чтоли) на черном фоне меняет свое положение при повторном включении черного фона?
    странно ,у меня на жк телевизоре такая шняга ,но она статична ,т.е. сколько раз не включай черный фон ,эта беленькая "дымка" остается на своем месте ,и вроде этот эфект получаеться из за чуть неровномерной подсветки ... но телевизор у меня неLED , а в соседней комнате led , на нем тоже была сия белая мгла)
    то св-во, о чём ты говоришь в сообщении №91 !

    здесь немного другое св-во!

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •