Результаты опроса: Как самодеятельность?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ГРАМОТНО

    12 80.00%
  • С мантами и водочкой пойдёт

    3 20.00%
  • Г-НО

    0 0%
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 257
  1. #191
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    155

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    Влад ,меня давно мучал этот вопрос ,поэтому и вступил в дискуссию .
    Хрень это все ,этот шумоff и прочее ,да он гидро-вибро-шумо.... тепло уже дописали до кучи барыги ,все им поверили и с пеной у рта теперь умничают ,имхо конечно.

  2. #192
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    просто есть такое слово и действие, как - РАЗУМНОСТЬ и РАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!

  3. #193
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    какая-то херня получается... теперь начал замечать, что в авто с люком, а он практически всегда у меня открыт - нехват яркости матрицы/монитора...

  4. #194
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    навояю ещё здесь, т.к. тема частично касается звука.

    опытным путём впихнул невпихуемое в передние двери купленные несколько лет назад coral prx-165, но только если включать на %75 своей мощности/громкости. через фанеру 26-27 мм с подпилом болта крепления стекла! но уже около 80% своей громкости диффузор бьёт по решётке обшивки двери и то там нужно немного подплавить крепеж сетки кармана!

    вообщем результатом доволен, хоть и не на полную громкость но штатный звук переплюнул!))) осталась замена передних ВЧ (Sound Stream SST 05 (рупорный ВЧ-динамик 1")), смена задних на больший размер и установка в багажник акустики большего размера, здесь два варианта - стелсы по бокам как тут( http://magnitola.org/nashi-installya...ter-sg5-2.html ) или коаксиалы в пятую дверь...
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 23.07.2014 в 08:09.

  5. #195
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    155

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    Влад ,я так понял ,у тебя 5ая дверь падает ,не держится ,т.к. проклеена ,ты не в курсе (мож узнавал) ,есть ли усиленные газовае подъемники ?

  6. #196
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    mendisabal, надо обращаться к каталогам производителя пневмопружин, по размерам и усилию, возможно изготовление на заказ.

    вообщем был занят поиском, ожиданием и сменой двигателя(всё делал сам, включая смену). какие-же рукожопые ковырялись под капотом....

    попутно привязал валяющуюся уже два года рацию и антенну и изучал радейные ньюансы. вообщем приблуда понравилась, теперь нужно найти бабло для более навороченной радейки.

    наладил видеорегистрацию(неделю капошился с ней), осталось добавить камер и закрепить имеющуюся.

    вообщем полным ходом идёт подготовка авто к беспроблемной и комфортной эксплуатации.

    далее по программе покупка программатора ЭБУ двигателя(снизить наддув(немного продлить жизнь двигателю), поднять отсечку, удалить из программы узел "подачи вторичного воздуха")
    и полная замена МКПП на 10ст от атмосферника(старая гудит и течёт).

    апосля займусь привязкой солнечной батареи и второго экрана...

  7. #197
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    155

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    Боюсь на "заказ" не производят у нас подъемников ,в екзисте косарь штука ,но он такой же ,надо купить - разобрать ,возможно даже мебельный (хороший) получится примастырить ,есть дорогие с регулятором .
    Свапнул сам двигло ? турбо на турбо ? красавчег .
    "программатор ЭБУ" интересно ,а какой именно ? тоже интересен сей вопрос ,ибо на субаревом форуме всплывала прошивка с вырезанной "экологией" ,которая вроде как при вырезании катализатора позволяет не мудрить "обманки" на 2ве лямбды . Слежу в общем .

  8. #198
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    Цитата Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
    Свапнул сам двигло ? турбо на турбо ? красавчег .
    не свапнул, просто поменял железо(блок и головы), навесуху всю снял(разная). для меня скинуть движок - всё-равно что для многих поменять масло...
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 12.08.2014 в 22:18.

  9. #199
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    перенесу сюда некоторый спор из этой темы: http://pccar.ru/showthread.php?t=20851&page=4

    Цитата Сообщение от Sparrow
    "Допустим, вариант подключать матрицу напрямую к материнке мне нравится, тогда пару вопросов возникает.
    - Как делать камеру заднего хода? а особенно ее автоматическое включение (Я не видел чтобы те у кого она есть еще и вращали головой назад. И уверен сам не буду. Поэтому камера обязательно нужна) читал что программная реализация не выдерживает конкуренции по времени включения."
    какие временные ограничения?
    я пока подхожу к авто, нажимаю кнопку открытия двери, происходит запуск системника, пока жопу укладываю и запускаю движок, естественно после успешного запуска двигатель прогонит масло(летом это около 5 сек., зимой около 30-60 сек) - система загружена, музыка орёт, камера глядит, пробки кажет - что нужно для счастья?!
    регистрация на вебках вообще кайф, можно подобрать охренитительную камеру, в том числе и назад, которя видит в темноте с высоким разрешением!
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 02.09.2014 в 00:55.

  10. #200
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    программатор для ЭБУ пришёл, отключил "вторичку", поднял "отсечку", осталось снизить наддув и снизить ХХ.

    в городе идёт прямым ходом монтаж камер которые фиксируют среднюю скорость и тех, которые радар-детекторы не фиксируют. поэтому занялся плотным поиском программ по этому направлению и из адеватных - все для андроида, это "яндекс-навигатор" и "MapcamDroid" - нужно ваять приборку на андроиде!

    попробовал ещё раз поставить СитиГид - полное гавно! по ней можно определять куда я ездил! вслед за мной в моём городе появляется дорожная ситуация на дороге! она реально отображает скоростной режим вслед за мной! я чуть не упал от такого! там что разработчики совсем ничем не занимаются, даже за деньги - ведь она платная программа! уже год прошёл! даже тупой бы исправил косяки за это время! вы хоть теребите их немного! может сдвинутся хотя-бы в плане "мультитачности"! карта как крутилась, так и крутится! камер вообще нет, как древних, так и новых! как косяк был со сдвигом окна, так и остался!

    надоело в салоне всё на ниточках и верёвочках! надо ваять панель под два экрана! поэтому ищу варианты изготовления панели и пока только прикинул такой вариант: http://www.drive2.ru/l/288230376152632714/
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 02.09.2014 в 01:51.

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •