Результаты опроса: Как самодеятельность?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ГРАМОТНО

    12 80.00%
  • С мантами и водочкой пойдёт

    3 20.00%
  • Г-НО

    0 0%
Показано с 1 по 10 из 257

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #34
    Продвинутый
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: SUBARU Forester SG компьютер

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Проблема с землей, где то контакт плохой
    спасибо за твой интерес и хорошее предположение, только вот шум возникает только при определённым углом двери и этот угол уже далеко от концевика двери. на концевике двери из нагрузки сигнальная лампа в приборке и цифровой вход микросхемы.

    из связи двери с аудиотрактом, только два провода к динамикам и они гальванически развязаны между дверью и аудиосистемой.

    у меня такое ощущение, что где-то в аудиотракте высох конденсатор и возникает радиочастотный резонанс, излучаемый направлением положения двери/динамиков(ВЧ/НЧ) на входную составляющую.

    даже если предположить о плохой массе, то есть много противоречий:
    - сама дверь весит через фторопластовые втулки на петлях и она насколько я знаю не имеет электрической связи с кузовом
    - на изменение шума не влияют даже мощные нагрузки в виде стеклоподъёмников, обогрева зеркала и его привода расположенные на данной двери
    - положение авто авто тоже не накладывает влияния, только угол открытия двери
    - провода динамиков гальванически развязаны от корпуса двери, а также кузова

    парадокс...

    ну как такое возможно?! и пачаму именно тогда, когда достиг оргазма от этого патифона?! ну как так-то?!
    Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 20.04.2018 в 15:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •