Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Продам недорого готовый CarPC

    Народ, всем привет.
    Продам готовый к установке комп - Small Worker E4600. Стоял на каптиве, машину продал, комп естессно оставил.
    Итак, описание:
    Мощный двух ядерный процессор Core2Duo 2.4
    Мощная видеокарта GeForce 7050
    ОЗУ 1Gb 800Mhz - штатно, была заменена на 2Гб
    Маленький размер корпуса: 215 x 230 x 65 мм (ГxШxВ)
    Интеллектуальный блок питания M2-ITX встроен в корпус, разъем питания в комплекте (разъем - для подключения питания 12в)
    Выход на монитор: VGA
    Аудиовыходы: HD Audio 5.1 (разъемы Line-in, Line-out, MIC-in) - звук отличнейший
    Рабочее напряжение: 7-20 вольт
    Рабочая температура:от -20 до +60 оС
    USB-порты: 6шт.
    Цвет корпуса - черный. В верхнюю крышку установлен дополнительный малошумный вентилятор.
    Встроенный жесткий диск 2.5' 120Gb Вибро-ударостойкий (120Гб - с запасом для всего софта и музыки, если кино смотреть - я втыкал в свободный USB внешний жесткий диск на 500Гб. - летом детям мультики и себе фильмов - хоть обсмотрись..)
    Программа-оболочка - стоит Centrafuse 2.1
    Интернет - у меня стояли Йотовский или мегафоновский модемы, в принципе конечно можно любой поставить.
    Монитор - у меня стоял 16:9 Lilliput 889 (800х480 - для машины самое то)- продал вместе с машиной - сейчас есть более новый Lilliput 869.
    Лилипутовские мониторы - супер по картинке, компактные, тач работает отлично даже зимой, отдельный автоматически включающийся вход для камеры зад.хода - у меня тоже стояла (тоже ушла с машиной).
    Короче говоря, по современным меркам не самый сверхмощный, но по практике - производительности - за глаза и за уши. Любая задача (или задачи - навигация, видео и пр.) - летают. Отличный блок питания. Малошумный - не слышно вообще. Я установил его в лотке под сиденьем на проставках из пористой резины - ну типа виброзащита. Метод показал свою эффективность на 5 баллов. Товарищу кстати ставили такой же в багажник (машина Лексус ИС, ее фото есть на сайте) - переустанавливали потом..
    Вообще комп показал себя неубиваемым, правда я его не напрягал особо.. Была еще мысль поставить SSD (уже купил на 128Гб. и даже залил на него весь софт на W7), но поставить не успел - чет приспичило машину менять.. Кстати SSDшку могу тоже отдать за пару тыс. - совершенно новый).
    В комплекте еще OBD-адаптер ELM-327.
    Цена за все - 7тр.
    Москва, МО.
    Последний раз редактировалось DmitryZ; 22.09.2013 в 21:23.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Продам недорого готовый CarPC

    Всем спасибо за внимание, комп продан.
    Всем удачи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •