Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    129

    По умолчанию Re: Ланч контроль из ардуины

    Цитата Сообщение от reanon Посмотреть сообщение
    у меня ярис с 1,5 мотором с турбой так же разгоняется, без лаунчера но с червячноя блокой, лучше блоку поставь!!
    а по поводу дороговизны устройства atecu (200 баксов) и у тебя есть полноценный антибукс и по топливу и по зажиге. Подумай все таки
    повторюсь! просто зажигу рубить - ты потеряешь весь момент на старте , будет заливать мотор безбожно и мотор в итоге у тебя закончится очень быстро
    мозги у тебя стоковые стоят?
    или отстраивал на других?
    не, мозги пока стоковые.
    ну сколько он бензина нальет туда за доли секунды? как тогда заводской ланч контроль работает?

  2. #12
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    683

    По умолчанию Re: Ланч контроль из ардуины

    заводской лаунч работает и зажигой и топливом и на некоторых еще и тормозами помогает
    и если электронный дросель , то еще и ним
    вот смотри , доли секунды - это смесь 14,7 и впрыск у ткбя от 0,8 милисек и выше
    и теперь представь что у тебя зажигание вырубелось на один впрыск , а топливо лилось , и это значит что за пропущенное время в один такт тебе налилось столькоже топлива сколько в предыдущем такте , и при появлении зажигания у тебя практически в цилиндре смеси ровно в два раза больше чем надо, а это смесь 7,0 . и вот он привет от мотора, такая смесь не воспламеняется и ты или заглох или порвало трубу или прогорела прокладка или много еще чего, а таких тактов у тебя будет куча!!!! РЕЗУЛЬТАТ - РАЗВАЛиНЫЙ МОТОР или... или... или... !!!!!!!

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    129

    По умолчанию Re: Ланч контроль из ардуины

    хм... о дросельной заслонке я и раньше думал, у меня перед воздушной заслонкой стоит еще одна от ASC, тоесть антибукса, но она просто от мотора донора так как у моей машины не было этой системы. может ее использовать??

  4. #14
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    683

    По умолчанию Re: Ланч контроль из ардуины

    Я думаю можно и ее, надо подключится к датчикам абс на двух ведущих колесах и одному ведомому и относительно разницы вращения от ведомого колеса уже крутить доп дросель . Я думаю такой вариант тебе поможет чтоб мозги не курочить

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •