Сообщение от Chip Значит проблема в CF, Попробуйте выключить в настройках CF все не используемые порты во всех плагинах и в OBD-II тоже вроде отключено. личку не смотрели? есть мысли?
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
Правила форума