Скачал карту спб и ло с http://www.gpsmap.ru/unlock/
Всё сделал по инструкции, программа работает, но карту не видит.
Может карта неправильная или я её неправитьно открываю.
Я совсем новичок, могу делать очень глупые ошибки
Мапсорсом эту карту тоже не смог открыть, переименовал её в гарминовское название, нашёл фид фидфайндером, сгенерил код в 1.5 указав все параметры, сделал файл .unl всё скинул в папку с mobile pc.
Открыл программу-> viev map -> синяя машинка на желтоватом фоне.
Что делать?
Дополнительные вопросы:
1) как и зачем пользоваться mapsourse?
2) как и зачем пользоваться nroute?
3) Где скачать дороги россии 5.12(это последняя?)
П.С: Спасибо ben8 c gps-forum. Консультирует меня в личку.





Ответить с цитированием