за сигналку с автозапуском мне зарядили 25 к....думаю комп поумней всякой сигналки будет
мой проект http://compcar.ru/forum/showthread.p...ed=1#post34428
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума